Мира 15

27 декабря 2023
КИ
Кира Исаева4 отзыва
25 октября 2023
Зашла в аптеку за каплями для глаз, попросила просто расслабляющие недорогие капли и все. У меня не было нужды в том, чтобы мне рассказывали про аллергии и подобное. ПРОСТО капли. Когда фармацевт взрослая женщина начала мне показывать капли от 300 и выше, я спросила если ли что то подешевле, на что получила передразнивание с натянутой улыбкой по типу НеТ у НаС нЕт НиЧеГо По ДеШеВле. и начала мне рассказывать про препараты, которые мне как человеку который не использует особо капли были не известны. Я так и сказала: Я не знаю что это такое, мне нужны просто капли. Меня начали в грубой форме отправлять в больницу и говорить, что мне надо провериться, на что я просто сказала Хорошо, до свидания. Женщина попрощалась со мной, но продолжила кричать что то в след мне. Я сказала, что не стоит продолжать со мной диалог и ушла. Хотелось бы попросить работников данной аптеки были немного повежливее и повзрослеть данной женщине, ведь передразнить человека и корчить ему рожицы это не есть нормально. Даже если этот человек выглядит молодо. Сейчас не то время когда подростков можно не воспринимать в серьез.
ЛК
Поликлиника №103 мин250 м
Проспект Мира, 151 этаж
Каштак-2 м-н, Ленинский район, Томск, 634057
Откроется в понедельник в 09:00
Apteka.ru, сервис по поиску и заказу лекарств
Закажите на apteka.ru и купите в этой аптеке
Заказать на apteka.ru
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. АО НПК «Катрен», Новосибирск, ОГРН 1025403638875.
Мастер Дент, стоматологическая клиника
За качеством и гарантированным результатом только к нам!
Trives, ортопедический салон
Товары для реабилитации: костыли, ходунки, трости, кресла-коляски
Посмотреть каталог
Мира 39, аптека