GrandMotorz

7 сентября 2020
П
Павел2 отзыва
23 июля 2020
В конце Июня переезжал с Семьей в район Нижневартовска, до отъезда надо было решить вопрос с отправкой машины из Томска (Nissan Juke), прозвонил кучу контор, Питер, Москва, Кемерово, пару контор вообще отмёл сразу - пишет живой чел в WhatsApp, типо скиньте координаты и параметры груза, в итоге прилетает сообщение явно Робот, все размыто и ценник 50к, мол направление сложное и вообще гарантий мало:) Питер на связи был несколько дней, потом пропали ребята. Те кто более реально в теме предложили загрузку на автовоз в Новосибе, но это был не вариант, везде ценник не меньше 45к. В итоге позвонил местным ребятам в GrandMotorz, сам уже был в Мегионе, а дальше все получилось как по маслу👍 В субботу 18 июля созвонились, в понедельник 20 июля машину погрузили на автовоз (на Цезаре в районе развилки Кемерово Новосиб), а в Субботу 25 июля утром уже ехал по Мегиону😊 Цена вопроса всего 35к. и это при том, что ни одной царапины и весь маршрут знал где тачка и что с ней. Просто Красавцы👍👍👍 В общем это единственные парни, кто из ТСК в ХМАО всего за ЧЕТЫРЕ!!! дня организовали доставку за минимальную стоимость и без головняков вообще🤘Тачку, кстати вещами загрузил всякими. Дай вам Бог🙏🙏🙏
СТ
Сергей Тюлюпов6 отзывов
21 июля 2020
Продавал через этот автокомплекс свою Nissan Almera. Сначала месяца полтора пытался продать сам, но уже выходили сроки - нужно было срочно переезжать в другой регион, в другой край страны и уже сам возиться с продажей не мог. Решил найти компанию, через которую мог бы сделать это без проблем. Перебрал кучу томских компаний из этой сферы услуг. Одни по отзывам отбраковывались, другие сами звонили, но из-за чрезмерной назойливости, тоже уходили в черный список. Случайно наткнулся на GrandMotors, почитал отзывы, изучил деятельность, созвонился, договорились встретиться, все предметно обсудить. После личной встречи сомнения отпали, решено было оставить Альку здесь. В итоге, примерно за месяц автомобиль был продан по приемлемой для нас цене. На удивление, себе за услуги взяли совсем не много. Деньги были переведены в два этапа мне в другой регион без всяких проблем. Рекомендую!
A
AlexIvanov70rus1 отзыв
10 июня 2019
В конце мая 2019 года случайно наткнулся на объявления данной компании о продаже автомобилей Мазда СХ5. Позвонил, мне сказали, что все распроданы, но могут помочь с поиском. Рассказали в двух словах как происходит взаимодействие. На следующий день я подошел к ним в офис и более детально пообщались по поводу авто подбора. Уже в тот же день начались усердные поиски нужного автомобиля. Варианты отправлялись мне на Вотсап. Многие из них исключались на первичном этапе, после того как менеджеры грандмоторз пообщались с продавцом. В итоге реальных автомобилей, которые удовлетворяли мои параметры поиска, было всего 3-4 на всю страну. Один в Самаре, один в Нижнем Новгороде и один в каком то далеком северном городе. Пока мы думали и рассуждали, автомобиль в Самаре продали. Выбор был между двумя автомобилями. В Нижнем Новгороде продавцом выступал диллерский центр Лэнд Ровер, поэтому решили склониться именно к нему. И так, Мазда СХ5, 2015 год, 1 владелец, 52 т км пробег. Ни одна деталь не крашена. По приемному листу автосалона все отлично. Был отправлен независимый эксперт в этот салон, который еще раз удостоверился в том, что автомобиль действительно «не бит и не крашен». Прокатился. ТестДрайв. Подъемник. Около 120-140 детальных фотографий было отправлено нам. Выявлены естественно какие то мелкие недочеты («тычок» на капоте, который мы в последствии еле нашли, замятина на водительском сиденьи, микро трещины на сайлент блоках подвески). Взяли паузу. Подумали день и решили брать. Ребята из грандмоторз еще немного поторговались и согласовали с нами те моменты, которые они смогут устранить по приходу автомобиля оперативно за свой счет. Был сделан задаток в салон в Нижний Новгород. В Томске мы передали все деньги и настало время переживаний. Деньги отдали, а на руках одни бумажки. Вдруг что то пойдет не так. Слава Богу длилось это не долго. Процесс доставки занял примерно 8-10 дней. На каждом этапе, надо отдать должное этой компании, нам по вотсап отправляли фотографии разного рода. Например подписанные документы, ПТС, СТС, ДКП. Автомобиль в разных точках. Что процесс идет, осталось совсем немного. И вот тот счастливый момент. Первый осмотр прибывшего автомобиля. Намытый, начищенный. Красивый. Но … обнаружился еще один недочет. Притом непонятно откуда он взялся, так и не выяснилось. Царапина на водительской двери. Неприятный момент конечно. Но грандмоторз и в этой ситуации все взял на себя. В первый же день был устранен недостаток с сидением. И по царапине записались на глубокую полировку. Все за их счет. Также мне было предложено приобрести запчасти для ТО. Цены на оригиналы очень порадовали. Даже не сомневались. Сегодня я получил томские номера, перерегистрировав свой автомобиль. Пишу данный отзыв «как есть» не рекламируя и не утаивая какой либо информации. Молодцы. Сработали и оперативно и често и порядочно. Рекомендую.
YZ
Yury Zubkov1 отзыв
13 мая 2019
В апрели 2019 года обратились в компаниюGrand Motorz за помощью в подборе автомобиля MAZDA CX-5.так как в Томске и в ближайших городах за наш бюджет ничего найдено не было.В этот же день был заключен договор.отдана предоплата в размере 50 т.р .Через неделю был найден автомобиль в г.Самара подходящий нам.Был произведен осмотр .эксперт прислал фото всех деталей авто.На следующий день машину загнали на сто .были мелкие недочеты в виде порванных пыльников на передних стойках и пары сгоревших лампочек.Примерно через 5 дней автомобиль был в Томске.Нас пригласили в офис посмотреть машину.На парковке возле офиса нас ждал чистый прибранный автомобиль наши ожидания полностью оправдались. хотя и были сомнения.что на фото одно.а приедет совсем другое. Большое спасибо сотрудникам Grand Motorz .особенно Османову Артему за помощь в приобретении автомобиля. Машиной полностью довольны. Еще приятный момент -в качестве бонуса были устранены недочеты по подвеске.были заделаны сколы на лобовом и оказана помощь в постановке на учет.Компания надежная .рекомендую!!!
Продажа легковых автомобилей
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Большой выбор автомобилей с пробегом. Продажа. Выкуп. Обмен — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Говорова, 1112 офис; 1 этаж
Ленинский район, Томск, 634057
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительному звонку
ФрешКар, автосалон
Быстрый выкуп авто, помощь в продаже, автообмен, автомобили в наличии!
Автомир70, компания по продаже и выкупу автомобилей с пробегом
Trade-in • Подержанные автомобили • Автомобили с аукциона • Выкуп автомобилей • Тест-драйв
Crystal Motors, автосалон по продаже проверенных автомобилей с пробегом
Получите скидку до 20 000 ₽ — промокод «2GIS». Подробности у менеджера
Автомобили в наличии
РекламаООО «Авалон», Екатеринбург, ОГРН 1216600074536.
Карлэнд-Томск
Toyota • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Тест-драйв