НИИ кардиологии

3.6
GU
Google User57 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Конечно это не зависит от самого НИИ. Финансирование не позволяет кормить пациентов полноценно и поставить нормальную мебель и кровати. Врачи очень хорошие, за профессионализм ничего сказать не могу так как я не специалист в этом деле. Но отношение прекрасное, как и всего медицинского персонала. У меня была узловая тахикардия, делали РЧА. Вроде бы как эту тахикардию убрали, но синусовая тахикардия осталась. Выписалась я с ЧСС 130 и 90 в покое. Надеюсь это временно, после операции. В отделении много больных ОРЗ, которые это скрывают, в том числе в нашей палате, в итоге я заразилась и болею после операции. Советовать или нет эту больницу я не могу. У меня так судьба распорядилась. После операции прошло полтора месяца, я на таблетках, которые не держат пульс. Т е после операции мне стало хуже. Если до операции я обходилась без таблеток то сейчас таблетки жизненно необходимы. Жизнь разделилась до и после. Подумайте прежде чем идти на операцию РЧА.
AE
Центр Консультаций и Медицинских Осмотров
Функциональная диагностика
Записаться на прием
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • Денситометрия • УЗИ 4D • КТ лёгких
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • ЭКГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Урофлоуметрия • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский аллерголог-иммунолог • Детский кардиолог • Детский эндокринолог
Лечебно-диагностический центр, отделение диагностики
УЗИ • Рентген • УЗИ беременных • Маммография • Колоноскопия • Спирография • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • СМАД • Коронарография
Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, кабинет магнитно-резонансной томографии