Nice

22 августа 2023, отредактирован
ЕА
Евгений Афанасьев15 отзывов
13 сентября 2020
Делала в данном салоне прокол языка,штангу для языка мастер обработала Хлоргексидином на ватном диске, когда в нормальном салоне, это делают в специальном стерелизаторе ,выполнялся прокол без шепцов язык мастер вытаскивала руками,прокол кривой,штанга установлена не правильного размера и которая к вечеру раскрутилась и я проглотила шарик от штанги,пришлось в 21:00 искать мастеров которые смогут помочь всё это дело исправить,нашли мастера Марию которой отдельно спасибо за всё и проконсультировала и т.д После чего появились на следующей день язвочки на кончике языка,так как мастер перед тем как начать со мной работать даже не сменила перчатки ,после того как проколола моей дочери уши, соответственно я делаю вывод что она их вообще редко меняет,от туда возможно и занесла мне грязь на язык. Предоставлением услуг не довольна дела, первый раз в жизни ,думала что специалист в силу своего возраста профессионального уровня,а на деле и после консультации специалистов квалификации действительно на уровне, рассказали что делала самоучка которая не чего не знает о пирсинге. Если будут осложнения после предоставленных услуг, буду обращаться в соответствующие органы власти,в решении данного вопроса законным путем и всем советую не отпускать данные деяния без наказания это ваще здоровье и не квалифицированые специалисты должны нести за это ответственность.
Парикмахерские
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Багира, салон-парикмахерская
Чистка лица • Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Ботокс волос • Полировка волос • Наращивание гелем • Гель-лак • Окрашивание бровей • Шугаринг
La divine, салон красоты
Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха
Модерн, студия красоты
Инъекционные процедуры • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Шугаринг
Tattoo neon vibe, тату-салон
Пирсинг носа • Пирсинг пупка • Пирсинг хряща уха • Пирсинг языка • Пирсинг септум