Anextour

Туристическая компания
Лучшие отели для отдыха вдвоем и семьей, 🎁 и ваш отдых мечты здесь!
СС
BD
Black Damy2 отзыва
17 ноября 2022
Тольятти, улица 40 лет Победы, 5
Брали тур на двоих в Турцию, Сиде. Подбирали отель с менеджером Надеждой, так и сами на сайте Интур. В итоге посоветовавшись выбрали отель Amara Family. Отель был замечательный, считается 5*, но тянет на очень крепкую 4*. Трансфер, страховка, отельный менеджер - все было в туре. До пляжа было недалеко, около 5 минут ходьбы, либо можно было сесть на отельный трансфер, рядом озеро, где можно прогуляться, есть рынки, но мы предпочли съездить в торговый центр в Манавгате (цены там приятнее, чем рыночные, тем более если не умеете торговаться). Автобусы останавливаются прямо на выходе из территории отеля из за чего не страшно, что проедешь свою остановку. В самом отеле персонал говорит по русски, как минимум будет понимать тебя. Уборка приемлемая, море в октябре было теплое (но только не в раннее время или в вечер, там уже прохладный ветер) о чем менеджер Надежда предупреждала, то есть несмотря на середину октября мы спокойно окунались в Средиземное море и ходили не укутанные в кофты. В отеле были развлекательные программы каждый вечер, бары внутри и снаружи, спа, горки, да и пляж так же был прикреплен к отелю, причем лежаков хватало. Если нужны экскурсии и другие развлечения вне отеля, то отельный менеджер раздает бланки с экскурсиями и ценами, рассказывает о них и находится 24/7 на связи с гостями (оператор был Fun&Sun). От отдыха в целом остались приятные впечатления, спасибо за работу Надежды, желаю процветания агентству Интур.
Льва Яшина5 мин500 м
Улица 40 лет Победы, 5201 офис; 1 этаж2 филиала
17а квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Открытопо предварительной записи: сб-вс
Мы совмещаем одну из лучших в России систем поиска туров онлайн с возможностью бронирования и оплаты как в интернет магазине, так и привычным способом в удобных офисах вместе с опытными и внимательными тревел-экспертами высокого уровня.

Наше туристическое агентство работает с 2011 года, за это время нашими клиентами стали более 20 000 человек. Отправляем на отдых мечты. У нас есть индивидуальные, люксовые авторские, экскурсионные, а также пакетные туры.

«Анекс тур» — это туристическая компания ярких людей.
Наш слоган: вы заслужили отдых, а мы — ваше доверие!