Блеск

Салон интерьерных решений
Салон интерьерных решений "Блеск" ищет менеджера по продажам
ДЧ
Дмитрий Чешель4 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
ВК
Влад Курулёв10 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован
Блеск, салон интерьерных решений
21 сентября 2023, официальный ответ
Влад, здравствуйте. Благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё ❤
Улица Маршала Жукова, 21 этаж
3Б квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
Мы переехали с ТЦ «Лайм»!
Будем рады видеть вас в нашем обновлённом пространстве.
Салон интерьерных решений «Блеск» включает более 100 брендов с различных уголков мира.
У нас представлены различные виды осветительных приборов, которые подойдут для освещения жилых, офисных, торговых и промышленных помещений.
В нашем каталоге вы найдёте как роскошные варианты светильников, так и более скромные.
Мы тщательно следим за новинками, поэтому наш каталог постоянно пополняется новыми коллекциями. У нас вы легко подберёте под свой интерьер лампу, торшер, люстру или бра. Порой товары бывают настолько интересными и разнообразными, что сложно удержаться от покупки. Все модели отличаются высоким качеством и долговечностью.
Купить люстру, светильник или лампу вы можете у нас по очень приятной цене. Заказать доставку люстр можно как по Тольятти, так и по области.