4.3
AR
Anna Ryzhenkova4 отзыва
21 марта 2024
20 мая 2024, официальный ответ
Anna, добрый вечер💗 огромное спасибо за добрые слова!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 🤗
ДЗ
ЯС
Ярослава Светлова15 отзывов
26 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ярослава! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Рады видеть вас снова.❤️
СН
Светлана Неклюдова4 отзыва
20 ноября 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер,Светлана🌸 Благодарны Вам за обратную связь и отмеченный профессионализм сотрудника сту…
КН
Катерина Никонова1 отзыв
2 ноября 2023, отредактирован
2 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина, благодарим, что уделили время и написали отзыв!!! Мастеру Ольге обязательно…
ЮШ
Юлия Шубина5 отзывов
15 октября 2023
АЛ
Алена Лебедева2 отзыва
12 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Алена. Большое спасибо за добрые слова о нашей работе . 🙏👌 Будем рады видеть Вас снова. 💛
А�
Анастасия 🤍1 отзыв
11 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, добрый день. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось.🫶🏼
К.
Ксения .4 отзыва
11 октября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Ксения. Огромное спасибо, что выбрали нас 💛 Будем рады Вам всегда 🙏🏼
Маникюр без покрытия от 600 ₽
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Зои Космодемьянской2 мин200 м
Коммунистическая улица, 45Б1 этаж5 филиалов
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445012
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Нравится!, парикмахерская
Найди своего мастера. На первый визит фиксированная цена 1100
Записаться онлайн
E. Viks, студия-школа красоты
Женская стрижка от 890 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Педикюр • Японский маникюр • Коррекция бровей
Dolly house, салон красоты
Маникюр — 990 ₽ на 1-е посещение к начинающему, вводи промокод «D200»
Записаться онлайн
Акварель, современная студия маникюра
Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр
Леди Di, студия красоты
Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей