Panorama

Авторемонт и техобслуживание (СТО)
4.2
Предпродажная подготовка авто в короткие сроки по доступной цене!
4.2
Регина Евдокимова3 отзыва
25 января 2024
Panorama
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв 😉 Успехов вам ❤
Автомойка
Автопарковая6 мин500 м
Южное шоссе, 14
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445043
Закрыто. Откроется через 16 минут
Основное преимущество, за которое благодарны наши клиенты, — экономное обслуживание авто с сохранением текущей дилерской гарантии.

Почему именно мы:
  • оперативность — сократили сроки пребывания автомобиля в ремонте благодаря внедрению хорошего оборудования и обучению персонала;
  • цены — официальные дилеры берут за ремонт в 2-3 раза дороже;
  • ответственность за результат;
  • большой опыт работы;
  • наличие дилерского специнструмента, нового программного обеспечения;
  • честность — ремонтируем исключительно существующие поломки.
Мы предлагаем:
  • качественный ремонт и техобслуживание автомобилей любых марок;
  • широкий спектр услуг;
  • помощь в подборе запчастей и возможность заказа;
  • приятное времяпрепровождение в ожидании вашего автомобиля;
  • качественное выполнение всех работ на высоком уровне;
  • быстрое и эффективное обслуживание.
Мы вернём ваш автомобиль на дорогу! Не ковыряйтесь в автомобиле сами — доверьтесь нам!