Крендель

Кофейня
4.4
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.4
КМ
Катя Малышева15 отзывов
24 марта 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катя! Благодарим за отзыв!)
Арина Аржакина8 отзывов
18 марта 2024
Кафе работает с 10:00, зашли с мужем в 10:09 на кофе с десертом, девушка нас встретила не очень дружелюбно, ну думаю ладно, утро понедельника все-таки. Почему-то оказалось, что ожидание кофе будет 20 минут, хотя кафе уже должно быто готово встречать гостей, оказалось не разогрета кофемашина. Внешний вид десертов тоже аппетита не вызывал, макаронс засушенные, наполеону уже будто дней 5, взяли трубочку со сгущенкой, к сожалению оказалась сухой. Почему-то заказ мужу (кофе с трубочкой) принесли сразу как разогрелась кофемашина т.е. через 20 минут, а мой сырный раф я ждала минут 30-35, муж подошел уточнить, когда мой кофе будет готов, на что получил ответ «вы не первые в очереди», хотя в кафе мы зашли первые… очень была наслышана приятно о вашей кофейне, но осталась не очень довольна, особенно отношением бариста. Кофе был вкусный, на этом всё.
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина! Благодарим за отзыв, будем разбираться в ситуации, нам жаль что так вышло. Хоте…
LL
Lana Lana6 отзывов
22 февраля 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Здравсвуйте, Лана! Благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова!)
Алексей Северов5 отзывов
23 ноября 2023
2 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за отзыв! Мы уже работаем над этим моментом, надеемся скоро все получится!)
Артём Петренко19 отзывов
28 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Артем! На данный момент кухня нашей кофейни работает с 10-00 до 20-00 каждый день, кро…
АФ
Анна Феденко12 отзывов
15 октября 2023, отредактирован
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анна! Благодарим за оценку, приходите к нам снова!)
сс
сережа сауткин2 отзыва
8 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим за отзыв, будем рады вам всю зиму и не только!)
АЦ
Александр Ц19 отзывов
15 сентября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Благодарим за приятную оценку, приходите к нам снова!)
SK
Serg Koval9 отзывов
1 сентября 2023, отредактирован
2 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Serg! Благодарим за оценку, будем рады видеть вас снова!)
Средний чек 300 ₽До 22 мест
Посмотреть в VK
Dizzy bizzy, кофейня-кондитерская
Средний чек 330 ₽ • Заказ навынос • До 15 мест • Кофе с собой
Presto Caffe
Заказ столиков • Спортивные трансляции • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 20 мест • Можно с собакой • Чай с собой • Молочные коктейли • Какао • Оплата по QR-коду
Кантина мука, кафе-кондитерская
Завтрак • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Завтрак 08:15-22:45 • Салаты • Пита • Бургеры • Паста • Салаты
Boba Bar, кофейня
Средний чек 240 ₽ • Меню на английском • Можно с ноутбуком • До 8 мест • Кофе с собой • Bubble Tea • Чай с собой • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду