Mr.Burger

Средний чек 390 ₽До 350 мест
Мичурина1 мин90 м
Автозаводское шоссе, 22Б1, 2 этаж
142-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445004
Легендарные финские бургеры теперь и в Тольятти!
  • Уютная атмосфера.
  • Светлый современный интерьер.
  • Детская комната с администратором.
Эта финская семейная компания началась с небольшой гриль-лавки в Наантали и продолжает расти.

Секрет успеха — это вкус и качество, мы используем свежие продукты от местных производителей.

Ещё одним ключевым элементом является дружелюбное обслуживание, которое мы поддерживаем, постоянно обучая наш персонал.

А ещё мы гордимся чистотой наших помещений, мы используем чёткие алгоритмы и тщательно следим за их исполнением.

Ресторан работает: пн–пт с 8:00 до 22:00 сб, вс с 09:00 до 22:00.
Автокафе: пн–пт с 8:00 до 23:00 сб, вс с 09:00 до 23:00.
Получи 500 бонусов за подписку…