Метеор

3.1
ИМ
Инна Медведева1 отзыв
15 апреля 2024
Доброго дня! Ходим в бассейн всей семьёй, бассейн отличный, комфортная температура воды и воздуха, вода чистая, химией не пахнет. И на этом к сожалению все плюсы заканчиваются и начинаются минусы, точнее минусы начинаются с самого входа, персонал отвратительный, девушки на ресепшене никогда не улыбаются, не приветливы, будто бы мы к ним домой приходим… А та ситуация которая произошла вчера, заставила меня написать плохой отзыв. Женщина работающая в гардеробе 14.04 вечером, практически выгнала нас с ребенком, и очень была возмущена, что мы долго собирались в раздевалке бассейна, хотя график работы гардероба до 22.00, а мы вышли в 21.30. Уважаемая администрация, обратите, пожалуйста, внимательнее на сотрудников! Примите меры! Вы предоставляете услуги людям, которые платят за услуги деньги, будьте вежливы и внимательны к своим посетителям!
КO
Кристина Ov4 отзыва
5 марта 2024, отредактирован
Если вы хотите быть оскорблеными за ваши деньги, то вам в это заведения. Хамоватые личности,от Охраны до администрации. Парковки как таковой нет, туда ставь, туда не ставь. Разговаривают как будто я к ним домой пришла. На минутку абонемент стоит месяц 2000 тысячи. Тренажерный зал:если вы хотите в нормальный тренажерный, зал с тренером ,который вам покажет всё, то это не туда там тренеров нет. Напомню что тренер или инструктор должен быть в каждом тренажерном зале, он следит за безопасностью и тренажерами. В зале музыка орёт так как каждый подключает свой телефон к колонки , ходят много подростков мат на мате. Ну как в цирки вообщем! Тренажеры очень старого поколения !!! Половина сломаны, некоторые не регулируются. Администрация:ресепшен вам нужно точно менять потому что это ужасные дамы. И самое главное с фитнеса вы можете вернуть 13% ,вы дети и тд. Так вот в этом зале нельзя они не дают не договор не чего. И говорят об этом сразу. Не советую. Была только в тренажерном зале. Про бассейн не знаю, но тут уже можно и так сделать вывод. 👎👎👎
ИО
Вход со своими коньками от 200 ₽Прокат коньков от 150 ₽До 120 человек
Речной вокзал5 мин450 м
Певческое полеКоммунистическая улица, 88
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445012
BabyBass, детский центр раннего плавания
Добро пожаловать! Нам уже доверяют более 1000 пап и мам
Посмотреть в ВК
Труд, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 5700 ₽ • Персональный тренер • Месячный абонемент от 650 ₽ • Айкидо • Волейбол • Капоэйра • Крикет • Плавание • Тхэквондо • Шахматы
Кристалл, спорткомплекс
Вход со своими коньками от 180 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • Крытый каток
Лада-арена, ледовый дворец спорта
Коньки • Фигурное катание • Хоккей • Вход со своими коньками от 180 ₽ • Прокат коньков • Прокат коньков от 150 ₽ • Прокат детских коньков • До 150 человек • Крытый каток • Онлайн-услуги
Физкультурно-оздоровительный комплекс
Тренажерный зал с современным оборудованием. EMS тренировки
РекламаФГБОУ ВО «Тольяттинский государственный университет».