Березка

Салон мебели
Cергей Маликов12 отзывов
5 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ИИ
TK
Tomara Karpuhina24 отзыва
23 апреля 2023
23 апреля 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что выбираете нас 🙏 Приходите, будем рады вас видеть!
ИР
Ирэн Романенко38 отзывов
10 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирэн. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно, рады сотрудничать!
YK
Yulia Kudrina14 отзывов
28 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Большое спасибо за отзыв!!! Мы стараемся.
РЮ
Регина Юнусова11 отзывов
24 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Регина. Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём снова.
НС
Настя Ступина25 отзывов
22 марта 2023
22 марта 2023, официальный ответ
Настя, здравствуйте! Огромное спасибо за доверие 🤗 Ждём вас к нам за новыми покупками ❤
НВ
ЕС
Екатерина Самсонова7 отзывов
10 марта 2023
11 марта 2023, официальный ответ
Екатерина. Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Приходите к нам почаще.
ОО
Олег Окунев26 отзывов