Волжанка

Столовая
НВ
Нади Велф4 отзыва
13 мая 2024, отредактирован
Праздновала юбилей. Все было вкусно и сытно. Горячее было горячим ( в некоторых кафе подают остывшим). Сервировка неплохая, можно над ней поработать немного, но это мелочи, зал (был венецианский) красивый даже украшать не стала. Гости, кто приехал из Самары и и часто ходят по кафе и ресторанам тоже оценили кухню. Официант (она же наверное и администратор на время мероприятия была) обслуживала хорошо, приветливая девушка (имени жаль не запомнила, не до этого если честно было). Свинина мягчайшая, к вкусу блюд не придерешься. До праздника, Когда выбирала меню, другая девушка администратор (имени не помню) тоже была приветлива, отзывчива и помогала выбрать блюда согласно моим пожеланиям, так же советовала какие "допринести" фрукты, овощи в каком количестве и что лучше, чтобы ничего не пропало и все остались сытыми. Большое спасибо за профессионализм. Фото стола отдельно, к сожалению, нет ( с гостями выкладывать не буду😊), мы наслаждались праздником и отдыхали телом и душой. И еще плюсик в карму, так как в мае сильно похолодало, а отопление уже отключили, нам нагрели зал кондиционерами, огромное спасибо за это, было тепло и комфортно. Лично я и мои гости рекомендуем данное заведение. 💗
АГ
Алёна Гедугошева1 отзыв
5 января 2024, отредактирован
Не рекомендую данное заведение. Это не кафе, уровень обслуживания-«дешевая столовка». Праздновали юбилей на 15 человек. На минуту, это не первое кафе, в котором я была, и есть с чем сравнить. 1)Общее блюдо на стол лучше не заказывать-рискуете остаться голодными, т.к порции очень маленькие. 2)Красная рыба в нарезке- на вкус, как крашеная и пересоленная селедка. 3)Закуска с соленьями в таком состоянии,будто неделю стояла в комнатной температуре и испортилась. 4)Если вы привозите с собой торт- не забудьте прихватить и нож, т.к резать они отказываются 5)В конце мероприятия вам придется выпрашивать у них посуду для того, что уложить еду по контейнерам. 6)Администратор хамит, клиентов ни во что не ставит. Грубая дамочка с высокими требованиями, которые не соответствуют стандартам работы в сфере обслуживания. 7)Самое позорное то, что мы были сами себе предоставлены. Буквально. Пришли, позвонили, чтобы нас встретили, нас отправили на второй этаж и на этом все. Самообслуживание. Столы и стулья мы двигали также сами. 8)Администратор покидает кафе в 6 вечера, т.к рабочий день заканчивается, несмотря на мероприятие, и выключает холодильники, не предупредив клиентов. Поэтому, если вы привозите к ним торт, убедитесь, что он не будет стоять на кухонном столе более 1,5 часов. (На фото можно увидеть уровень подачи еды. Салат с маслинами- общий на весь стол, за которым сидит 6 человек)
АВ
Откроется завтра в 11:00
Оливия, кафе-столовая
Вкусные обеды! Банкетные залы! с 14:00 до 15:00 на меню кухни -15%
Мета-люкс, столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Столовая
Средний чек 300 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 20 мест • Кофе с собой • Чай с собой
Старый гараж, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • До 80 мест • Пицца • Шашлык • Пироги • Картофель-фри • Лагман • Супы • Wi-Fi
Prokebab
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • Хот-доги • Картофель-фри • Наггетсы • Кофе с собой • Шаурма • Доставка • Оплата по QR-коду