Фабрика Мирлачева

16 февраля 2024
SR
Sergey Rekonchishek11 отзывов
21 октября 2023, отредактирован
Мебель компании Мирлачев хорошего качества, НО салон в котором она продается это просто ужас. Квалификация продавцов в салоне Планета мебели равняется нулю. Решили приобрести в данном салоне 2 кровати. При изучении кровати, возник вопрос как осуществляется крепление,с применением саморезов или винтов с усовыми гайками. Ответ на данный вопрос нам предложили поискать самостоятельно вручив отвертку, т.к. продавец не знала ответ на данный вопрос.При оформлении включили деревянные ножки высотой 100 мм, уточнив при этом можно ли установить их на данной модели кровати - ответ был Да, кроме этого при выборе ткани мы акцентировали внимание продавца, что в доме есть животные и нужна ткань устойчивая к воздействию когтей, на что было сказано, что ткань на образце такая и есть.После получения предоплаты и доплаты,интерес продавцов к нам свелся к нулю!Когда привезли кровати выяснилось, что нет одного комплекта ножек, но мы решили собрать одну кровать,но не смогли, т.к. фурнитура в комплекте не позволяла этого сделать. Решили узнать в салоне почему так, но не тут то было, телефоны из договора не отвечают, а переходят на автоответчик. Пришлось ехать в салон писать претензию.Ответ по претензии получил на 11 день когда сам приехал в салон.После приезда в салон мебель забрали на переделку,т.к. оказалось,что ножки нельзя установить в эту модель без доработки,продавец об этом не знала.В назначенный день ,кровати не привезли после этого опять нужен был визит в салон.После этого, кровати все таки привезли,но отказались бесплатно собирать, хотя обещали это сделать. После скандала, все таки их собрали, но выяснилось что продавец в салоне не знала,что ткань которую она нам включила в заказ не является устойчивой к когтям животных и поэтому новые кровати, через 2 дня после установки уже имеют много затяжек. Суть отзыва такова - Если вам нравится мебель Мирлачев и если вам дороги ваши нервы то покупайте ее в любом другом салоне, но только не салоне в Планете Мебели!
НК
Настя Картаузова3 отзыва
1 мая 2023
Заказала 2 корпусных шкафа. Необходимо было в каждом шкафу перевесить по 2 полки, т.к. не устраивала изначальная конфигурация. После доставки договорились со сборщиком, которого рекомендует фирма. Сборщик не мог найти дом, час ходил вокруг и уверял, что мы дали ему неверный номер дома. Мы тщетно пытались ему объяснить куда идти, но человек просто час стоял около соседнего дома и уверял, что дома с нашим номером не существует🤦🏼‍♀️ я уже не говорю о том, что адрес можно найти в любом приложении с картами. Наконец спустя час с лишним, он пришел! Когда мы начали ему объяснять, как нам нужно собрать, как сделать полки и куда поставить шкаф, он просто отказался перевешивать полки. Просто: я этого делать не буду. На наше возмущение, мол звоните менеджеру, нас уверяли, что это не проблема, человек ничего не сказал. Что приходил? Что хотел? И это услуги сборки за 5!!!!!!! Тысяч рублей. Совсем не дешево. Хотели оставить этот отзыв в магазине, только они перестали брать трубки с моего номера. Ехать и трепать себе нервы дальше не захотели. Если будете заказывать мебель, сразу советую искать другого сборщика, и не пользоваться услугами их специалистов.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Квартал 18А3 мин350 м
Планета-МебельТранспортная, 7 ст91 этаж2 филиала
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445043
DivanMartin, мебельный магазин
Ищете качество? Тогда вам к нам! Диваны от производителя на любой вкус
Посмотреть каталог
Архитектория, салон мебели для спальни
Mobel&zeit, салон мебели
Aurora home, магазин мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Calma, фабрика мягкой мебели и матрасов