Tochka G

Студия красоты
Ногти под ключ без доплат.
ОГ
Ольга Городишенина1 отзыв
13 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга! Спасибо большое за высокую оценку 😌 Ждём вас в гости снова 💛
МА
ДД
Дарья Долгова2 отзыва
19 февраля 2024
20 февраля 2024, официальный ответ
Дарья, добрый день! Благодарим за приятный отзыв 💛 Приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
AM
Aysun Mamadzade1 отзыв
9 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Aysun, спасибо большое за ваш отзыв, рады были вам помочь 💛
Анастасия Смирнова3 отзыва
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё…
АЕ
Анастасия Егорова1 отзыв
19 января 2024
ДД
Дарья Девяткина9 отзывов
24 декабря 2023, отредактирован
24 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы стараемся 💛
МК
АТ
АНГЕЛИНА ТЫЩЕНКО3 отзыва
1 ноября 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь! будем рады вас видеть в нашем салоне!
ЕП
АШ
Ангелина Шатилова6 отзывов
15 августа 2023
15 августа 2023, официальный ответ
Ангелина, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 И, конечно же, ждем вас снова 🌸
Маникюр без покрытия от 1100 ₽
Студенческая2 мин200 м
Бульвар Космонавтов, 4
15-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445044
Студия красоты Tochka G - стильно, креативно, профессионально. Все это мы дополняем высоким сервисом для Вас
Ногтевой сервис - маникюр, педикюр, услуги в 4 руки. Работает с разными техниками - комби, пилочный, японский, детский маникюр. Препаратный педикюр на косметике Footlogix. Наращивание на верхние формы или типсы - по желанию. SPA уходы не оставят вас равнодушными
Клиентские дни, которыми удивляем каждый раз. Гости ценят нас за заботу и отношение к себе