Акваслон

Центр грудничкового плавания
Акция! Для детей от 0 до 7 лет, занятия по 650 рублей!
АФ
Ангелина Фомина1 отзыв
11 мая 2024, отредактирован
АГ
Алина Головачева2 отзыва
3 ноября 2023
Для нас это лучшее место. Начну с того, что моему ребенку было почти 4 года, когда она сказала, что не хочет ходить на танцы, а хочет пойти на плаванье. Мы очень долго выбирали место куда пойти, обзвонили кучу организаций. Пока нам не посоветовали именно этот Центр. Сходили на пробное занятие, которое для меня было очень волнительным, сможет ли мой ребенок заниматься, так как она очень боялась воды. На пробном занятии все прошло прекрасно, я была рада, что мой ребенок не ушел в слезах, а был рад и ждал следующего занятия. Далее мы взяли абонемент и попали к нашему самому любимому и лучшему тренеру Кузнецовой Александре. Ребенок к ней не просто идет, а бежит и всегда очень рада занятиям с ней. Первое занятие ребенок так же побаивался воды, но спустя еще три занятия, она научилась нырять😊. Это меня очень восхитило. Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность Александре, прекрасный тренер❤️. Так же отдельное спасибо Центру за предоставление таких прекрасных и добрых услуг, ждём с нетерпением каждую тренировку в этом замечательном месте☺️.
ФГ
Федор Гордеев2 отзыва
12 октября 2023
ДТ
Денис Томилин3 отзыва
7 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте!Спасибо за отзыв,рады видеть вас в нашем Центре раннего плавания .
ив
d
dima31018114 отзывов
12 февраля 2022
6 апреля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку!
Бассейн
Месячный абонемент от 3600 ₽Посещение 950 ₽Длина бассейна 3 м1 дорожка
Улица Маршала Жукова, 13Б ст1первая стойка администратора
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445051
Добро пожаловать в центр раннего плавания «Слон».
Наши тренеры найдут индивидуальный подход к каждому ребёнку:
  • вместе преодолеют страх воды (если такой имеется);
  • проявят интерес ребёнка к занятиям в воде с самого рождения;
  • сформируют чувство уверенности на воде и положительные ассоциации с водой;
  • с каждым занятием ваш ребёнок будет развиваться и оздоравливаться;
  • тренер индивидуально выстраивает программу обучения для каждого малыша.
Наш центр оборудован двумя бассейнами! Для самых маленьких с температурой 33 °C, вода в них соответствует всем нормам СанПиН, поэтому у нас занимаются детки грудничкового возраста с 3 месяцев.
Наши услуги:
  • обучение в малых чашах с 3 месяцев до 5 лет (сеанс 30 мин);
  • обучение в большом бассейне с 5 до 14 лет (сеанс 30 мин);
  • домашний грудничковый патронаж с 3 недель до 3 месяцев (массаж* + плавание);
  • тренеры проводят оздоровительные тренировки для детей с ОВЗ.