Цвет мебели

ТТ
Татьяна Торопова2 отзыва
5 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, большое спасибо за приятный отклик 😌 Нам очень приятно!
ММ
Здравствуйте, Наталья. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Ждём вас вновь ❤
KK
K Kkk3 отзыва
15 июля 2023
Впечатления от заказанного шкафа у нас остались смешанные… Вначале все было хорошо, просто во время сборки обнаружили, что нам положили ящики меньшего размера. Написали об этом, нам сказали, что будет составлена претензия и новые придут со следующей машиной, происходило это 30-31 мая… В июне с нами никто так и не связался… 14 июля мы едем на склад ( позвонили дня за 3-4 до этого, из-за работы не смогли поехать в тот же день), на складе нам отдали направляющие для этого ящика, больше сказали ничего заказано не было. Мы по пути до салона пытались понять для чего нам новые направляющие, если у нас не подходили доски. По приезду сказали, что у Владиславы выходной и завтра она выйдет на работу и перезвонит нам. Ждали до 5 часов вечера, позвонили уже сами. В ответ услышали, что она ошиблась, будет заказывать заново. После чего получили прекрасные сообщения, которые будут прикреплены. И непонятно кто и когда ошибся, не правда ли? Вышестоящего руководства номер она дать не может, да и самая главная там она, как выясняется, очень мило. Тут еще стоит добавить, что на складе нам сказали, что старые материалы им не нужны, если мы ждем новые доски, то старые можно просто оставить у них, либо выкинуть, было бы здорово, если бы мы так и поступили и посмотрели бы как Владислава с такой задачей справится? За свой счет купит новые, наверное) Будьте готовы к тому, что компетентность у данного менеджера присутствует до тех пор, пока у вас что-то неправильно не пойдет)
15 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, для прояснения ситуации напишите пожалуйста номер договора и ФИО заказчика по договору.
ЛS
Лена Sher30 отзывов
11 июля 2023
ТЦ Русь1 мин100 м
Революционная улица, 52ацокольный этаж11 филиалов
3-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Mirtolli, фабрика матрасов, кроватей, товаров для сна
Высокое качество, бесплатная доставка. Срок 3-5 дней. Скидки, подарки
РекламаООО «САП Нанотехнологии».