Электронные сигареты
СЯ
Сережа Яковлев6 отзывов
23 декабря 2022
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за добрые слова о нашей работе! Ждем Вас снова.
ЕМ
Евгений Мадлеев30 отзывов
16 июля 2022
GT
GUS Togliatti1 отзыв
21 июня 2022
21 июня 2022, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 😌 Всегда рады видеть Вас в нашем магазине
ВС
Влад Сафонов1 отзыв
16 июня 2022
16 июня 2022, официальный ответ
Влад, здравствуйте! Благодарим за отзыв, приходите к нам ещё, всегда рады!
ВЛ
Владлена Лукина4 отзыва
12 июня 2022
ЕД
Егор Дунаев2 отзыва
12 июня 2022
12 июня 2022, официальный ответ
Егор, здравствуйте, большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ДБ
Дмитрий Букшин3 отзыва
29 апреля 2022
K
KeosheMa2 отзыва
14 апреля 2022
14 апреля 2022, официальный ответ
KeosheMa! Спасибо вам за то что выбираете нас 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады Вам.
ЯА
Яна Амосова2 отзыва
1 февраля 2022
Магазин Рубин1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 511 этаж
36-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
Hookah port, магазин
Большой ассортимент и низкие цены! Кешбэк с каждой покупки
Посмотреть в Instagram
РекламаИП Винокуров А. Е.
Jells, сеть магазинов
Сеть оригинальных магазинов
Ближайший магазин
СОЮЗ Vshop, магазин
Качественный и большой ассортимент
Посмотреть в Telegram
S. Trip Lifestyle , магазин
Открой новый путь к удовольствию с нами!
Smoky shop, магазин
Широкий ассортимент товаров по низким ценам
РекламаИП Костенко А. В.