Доставка готовых блюд
Любимые хиты теперь и с доставкой
РекламаИП Головин Д. К., ОГРНИП 317631300025359.
ДУ
Дарья Усманова1 отзыв
13 мая 2024, отредактирован
АВ
Алина Владимировна1 отзыв
22 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Приносим извинения за доставленные неудобства, нам жаль что Вы столкнулись с такой ситуацией, нам бы…
ФН
Федор Наливаев1 отзыв
21 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Федор, за отзыв и оценку, были рады знакомству! Команда "Фуджи"
КК
Ксения Кузнецова2 отзыва
21 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова 🙏👌 Рады работать для вас ❤ Команда "Фуджи"
Алина Акимова3 отзыва
20 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина. Спасибо вам за доверие 🤗 Ждём вас в гости снова! Команда "Фуджи"
НТ
Наталия Титова1 отзыв
18 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Большое спасибо за отзыв и оценку 😌 Мы работаем для вас. Команда "Фуджи"
ЕТ
Елена Трапезникова1 отзыв
14 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 💛 Обращайтесь 🤝 Команда "Фуджи"
ИМ
Иван Мазов1 отзыв
14 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Иван, здравствуйте. Большое спасибо, что выбрали нас 💛 Рады стараться 🙏🏼 Команда "Фуджи"
ЕШ
Евгений Шошин3 отзыва
13 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Мы работаем для вас 💛 Команда "Фуджи"
СА
Сергей Аристов1 отзыв
11 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо, Сергей, за такой приятный отзыв 💛 Были рады вас видеть. Команда "Фуджи"
Кинотеатр Космос1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 761 этаж2 филиала
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445017
Вы можете насладиться вкусом любимой кухни и при этом быть уверенными, что все блюда будут очень вкусными и приготовленными опытными поварами. В нашем меню разнообразно представлена японская кухня.
Это всевозможные роллы:
  • классические;
  • тёплые;
  • запечённые;
  • большие — для тех, кто привык к большим порциям;
  • сеты.
И, конечно же, суши и сашими. А если вам хочется чего-нибудь новенького, выберите пиццу. Мы давно занимаемся доставкой, следим за качеством и готовы принимать от вас обратную связь. Быстрая и своевременная доставка.
Доставка может случиться уже сейчас, вам просто нужно набрать наш номер и выбрать любое блюдо из меню. Мы ждём ваших заказов.