Бурёнка

2 августа 2023
КП
Карина Пурина4 отзыва
17 ноября 2022, отредактирован
Всегда покупала товар (копченое мясо) в данном месте, устраивало и качество продуктов, и спокойное обслуживание. 17. 11.2022 мне попалась достаточно грубая женщина продавец. Ситуация следующая, хотела оплатить товар, но приложив карту к экварийнгу по карте не сразу прошла оплата. Зная данную проблему своей карты решила как обычно вставить карту в экварийнг и ввести пин-код. Я ошиблась с пин-кодом и хотела ввести повторно правильный. В этот момент продавец выдернула у меня из рук терминал с картой, накричала, что надо прикладывать (хотя не имеет значение, оплачивал по-разному всегда) и провела самостоятельно оплату. Данное действие собственно я не просила делать, так как могла передумать и оплатить в итоге наличными. Продавец ещё и накричала, что она по 100 раз так проводит оплаты, а значит я не умею пользоваться своей картой? В других магазинах и не только проблем не возникает. Я всегда отношусь к труду продавцов уважительно, но такое хамское поведение мне непонятно. Если посещаете данное место, то будьте готовы, что у вас могут так же дёрнуть карту и провести оплату, не спросив согласны ли вы или нет.
Алексей Поскрипту17 отзывов
2 мая 2022
Молочный одел и колбасы, покупал там не раз сыр, обманывают по цене натурального продукта продают змж и это не первый раз, разговариваешь с ними и говоришь, что знаешь вкус данного сыра они пытаются доказать, что все правильно сделали продали нудный сыр. Сыр разрезают и фасуют для того что бы не определить какой сыр лежит, хотя можно на каждом куске оставить пленку от производителя сыра, из за этого пришлось сменить магазин, хоть хожу теперь на другой конец квартала за то при мне отрезвит свежий сыр с головки сыра, сегодня 02.05.2022 купил чичел, спросил свежий на что был получен ответ свежий Дале на витрину не успели выложить в итоге сыр старый и походу просроченный так как откусываешь его а внутри как будто мука насыпана (знаю что этот продукт змж) но и знаю как он свежий выглядит опять очередной обман в итоге 300р в мусорку.
Цветной бульвар2 мин200 м
Цветной бульвар, 11 этаж4 филиала
16-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Итлес, мясной магазин
Экологически чистое фермерское мясо собственного производства!
Мясная лавка
Привозъ, мясной магазин