Какао`мама

9 ноября 2023, отредактирован
ЕК
Елизавета Козлова1 отзыв
4 ноября 2023
04. 11. 2023. Шли вместе с подругой по 40 лет. Решили зайти в кофейню, согреться и попить кофе: ). На время особо внимание не обращали, но зашли. Заведение работало. Время было 20: 30. Выбрали себе напитки, подошли на кассу, начали делать заказ. Нас спросили, будете брать с собой или пить здесь. Мы ответили-здесь. На что нам грубо сказали, что, мол, через 30 минут кофейня закрывается. Сложилось ощущение, что нас не хотели видеть здесь и все уже одной ногой хотели убежать домой. В таком же тоне я задала вопрос! Разве мы не успеем попить кофе? За 30 минут? В итоге нас всё таки обслужили. С большим недовольством. Ну и сами понимаете. Настроение было испорчено. Зная то, что мой папа любит какао, никогда не порекомендую заходить в это место. И всем своим друзьям тоже! Ну а вам желаю изменить своё отношение к клиентам, не зависимо от их возраста!😕
Средний чек 500 ₽До 5 мест
Школа №861 мин100 м
Улица 40 лет Победы, 25а5 филиалов
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Закроется через 54 минуты
Бонне, кондитерская
Получи карту постоянного клиента со скидкой 10% при заказе от 4000 р.
РекламаООО «РИМ».
Berry coffee, кофейная студия
Средний чек 350 ₽ • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с собакой • Бутерброды • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой • Молочные коктейли • Доставка
Разбазар, торговый центр
Wi-Fi
Tinto, ресторан
Уютный ресторан авторской кухни, кондитерская и производство джелато
Забронировать столик
Drova handmade cafe, кафе
Бизнес-ланч от 409 ₽ • Меню на английском • Столики на улице • Аниматоры, мастер-классы для детей • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-16:00 • Пельмени • Супы • Чай с собой