SOKOLOV

НЕ
Наталия Егорова2 отзыва
16 февраля 2024
16 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень жаль, что визит в магазин вызвал у Вас такие эмоции. Спасибо Вам за информац…
sl
ser2 live23 отзыва
1 января 2024
1 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам жаль, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Могли бы Вы написать на почту support…
ОЛ
Ольга Лямина4 отзыва
18 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо Вам, что выбираете SOKOLOV. Будем рады видеть Вас в наших магазинах!
ЕД
Екатерина Декусар178 отзывов
12 декабря 2023
12 декабря 2023, официальный ответ
ПГ
Полина Грищенкова8 отзывов
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!
ВА
ЛГ
Лидия Глазкова2 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Лидия! Большое спасибо за отзыв и оценку 🙏 Ждём вас снова!
КЯ
Карина Янковская34 отзыва
26 октября 2023
27 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв, нам очень приятно 🤝
Агата Ковалева7 отзывов
24 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за приятный отзыв и высокую оценку.
ТЦ Русь2 мин200 м
Скидка 1000 руб. на первый заказ от 10 000 руб. по промокоду «Ягодки»* — реклама
ООО «Маркетплейс», Москва, ОГРН 1167746803180. *1–30.06.24. Действие промокода может быть ограничено. Подробнее: https://megamarket.ru/promo/pa-promokod-dlya-2gis/.
Революционная улица, 52а125 секция; 1 этаж3 филиала
3-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Miss Mona fashion jewellery, магазин украшений
Украшения премиум-класса, отражающие стиль, акция «1 + 1 = 3»
Мир Золота, сеть ювелирных салонов
Наше золото, ювелирный магазин