Аксель

Фотокопицентр
Александра Белова2 отзыва
21 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за приятный отзыв 💛💛💛 Всегда рады вам!
ОВ
Ольга Власова2 отзыва
13 февраля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось ❤❤❤ Ждём Вас снова)
Анастасия Сергеевна11 отзывов
6 февраля 2024
12 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте) Спасибо, что положительно оценили нашу работу, Стараемся чтобы клиенты были рады и довольны нашими услугами. :)
DF
АВ
Анжелика Васильева5 отзывов
29 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Доброго дня, Анжелика. Спасибо за приятный отзыв ❤ Стараемся чтобы наших клиентов радовал результат)
НП
Наталья Похвалий2 отзыва
24 мая 2023
24 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Было приятно пообщаться и обслужить таког…
IM
Irina Molodkina3 отзыва
11 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв :) Стараемся оказать услуги хорошо с учетом требований клиента :) ,а также в поиске новых возможностей.
СМ
ЮИ
Юлия Иванова12 отзывов
7 декабря 2022
31 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, и удачи Вам)
ТИ
Таня Исакова5 отзывов
13 июля 2022, отредактирован
14 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за позитивный отзыв. всегда ждём Вас в нашем фотосалоне :)
ВМ
Валерия Мордвинова1 отзыв
24 марта 2021
25 марта 2021, официальный ответ
Дорогая, Валерия! Спасибо огромное за Ваш положительный отзыв. Всегда стараемся для наших клиентов быть самыми лучшими. Удачи Вам!
Молодёжный центр5 мин450 м
Бульвар Орджоникидзе, 101 этаж
5-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445037
Цифра, фотосалон
Срочное фото на документы от 150 руб.
Заказать
Инфолада, фотоцентр