Ай да балкон

МТ
Марина Ткаченко1 отзыв
4 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Марина Львовна, спасибо за пятёрочки в отзыве. Рекомендации очень ценны для нас.
рз
роман зыкин3 отзыва
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв.
АЧ
ЕА
Елена Аплачкина (Мамогид)1 отзыв
31 мая 2022
31 мая 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Елена. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Ждём, что откосы внутри т…
♥М
♥♥♥ Мариша ➷ ❤➷2 отзыва
15 мая 2022
10 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за огромный отзыв, у Вас было очень интересно, одна из лучших наших работ.
ТК
Татьяна Куликова1 отзыв
23 апреля 2021, отредактирован
A
Anton14 отзывов
22 декабря 2020
Тольятти, 4-я линия, 220
23 декабря 2020, официальный ответ
Антон, спасибо за отзыв. Очень лестно оценили нашу бережливость к Вашим тратам.
ОЯ
Ольга Яшина2 отзыва
8 декабря 2020
23 апреля 2021, официальный ответ
Ольга, спасибо, что нашли время. Всегда рады помочь
СЮ
54-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445010
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
PROF окна, компания
Замер — 0 р.! Рассрочка без %. Сушилка и энергосбережение в подарок*
Реклама*На заказ в день замера. Подробности по телефонам у администраторов.
Эксперт, торгово-монтажная фирма
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна без стеклопакета
Дом-люкс, производственно-монтажное предприятие
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом • Доставка
Желтый Носорог, торгово-монтажная компания
ЕвроДом-Коттедж, торгово-строительная компания
Деревянные окна со стеклопакетом • Деревянные окна без стеклопакета • Доставка • Оплата по QR-коду