Автомеханика

МА
Миша Астраханцев44 отзыва
23 ноября 2023, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Добрый день, хотим разобраться в ситуации, подскажите когда вы у нас были и на каком автомобиле?
АЛ
Алексей Леонидович3 отзыва
6 августа 2023
ИБ
Илья Бекшаев1 отзыв
19 июля 2023, отредактирован
Записался на станцию на основании положительных отзывов на 5. Записался, приехал по времени - занято, оставил машину; проезжая мимо через 2-3 часа - машина в ремонт не взята. После вопроса почему - машина загоняется через час. Замена крышки термостата. Спустя несколько дней после замены - уходит антифриз. Хомут отводящего патрубка - не затянут; болтается (затягиваю сам). В течение месяца уходит понемногу (под машиной сухо). Наблюдаю 2-3 мес. (уходит еле заметно). Загоняю на другую станцию (уход в блок цилиндров через прокладку?)- вердикт - антифриз сочится между корпусом и крышкой термостата. Звоню назад, приезжаю на станцию. Хозяин "в запарке" одновременно с двумя машинами и со мной (я третий). Покажи ему - кто делал, здесь ли я делал и т.д.! Причём ты, вроде, с ним общаешься, а он точно не с тобой. Я развернулся, уехал; буду искать кто исправит. В итоге, по цене норм; по "сервису" и "качеству" см. выше.
Tr
DN
Denis Nikolaich1 отзыв
22 мая 2021
23 мая 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда рады Вас видеть)
Автозапчасти и аксессуары
Марки легковых запчастей
Наличный расчётПеревод с картыОплата через приложение
Пос. Приморский1 мин50 м
Выбери амортизаторы и стойки «Демфи» на свой вкус. Для города и трассы — реклама
ООО «Демфи».
Рабочая, 1
пос. Приморский, Ставропольский район, Самарская область, 445142
1 этаж
Lecar Service, автосервис любой сложности
Ремонт любой сложности. Бесплатная диагностика при первом визите
Узнать подробнее
Приморская, СТО
Cadillac • Ford • Porsche • SsangYong • Suzuki • Vortex • Chrysler • Citroen • Dodge • Volvo
Fit service, федеральный автосервис
City-service, городской автосервис
Расходные материалы • Тормозная система • Brilliance • Changan • FAW • Geely • Jeep • Lexus • ЗАЗ • OMODA
Курс, автосервис
Крепёж • Кузов • Автооптика • Подвеска и ходовая • Рулевое управление • Система отопления и кондиционирования • Трансмиссия • Электрооборудование • Возможна запись • Wi-Fi