Mr.VIP

Здравствуйте, Александр! Благодарим вас за отзыв!!! Успехов вам 🙏🏼
Алексей Семенчук6 отзывов
25 ноября 2022
25 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы всегда вам рады!
ГТ
МЛ
Максим Лямин1 отзыв
11 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день Максим, очень рады что выбрали нас :) Ждем Вас снова к нам на стрижку ;)
Алексей Коваль1 отзыв
4 ноября 2022
4 ноября 2022, официальный ответ
Алексей, добрый день. Благодарим за отзыв и оценку! Будем рады видеть Вас снова.
Парикмахерские
Мужская стрижка от 700 ₽
Школа №882 мин150 м
Тополиная, 9ацокольный этаж2 филиала
20-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445047
Ежедневно с 10:00 до 21:00, обед c 15:00 до 16:00
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи: пн-вс
Барбершоп Mr.VIP — это настоящий мужской клуб.

В невероятной атмосфере вы можете не только сделать качественную стрижку, но и отвлечься от сумасшедшего ритма жизни и провести время в хорошей компании

Наши гости — это мужчины от 4 лет. Нам приятно, когда вы приходите к нам целыми семьями или же компанией друзей.

Барбершоп выбирают стильные и уверенные в себе мужчины — от бизнесменов до студентов, которые стремятся подчеркнуть свой имидж и стиль.

Им важно, как выглядят их волосы, борода и усы, ведь это позволяет им выглядеть модно, стильно и респектабельно.