Flower store

VK
Vasilisa Kulick3 отзыва
14 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Мы искренне рады, что Вы остались довольны! Спасибо за фото, ведь они помогают покупателям, которые…
КЛ
Кирилл Логийко3 отзыва
9 июня 2024, отредактирован
13 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер!) уточните номер заказа / либо дату и время когда заказывали, чтобы мы нашли ваш заказ…
БП
Борис Пономарев14 отзывов
19 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Борис, добрый день. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌
ММ
Максим Моисеев12 отзывов
18 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо вам за приятный отклик ❤ Ваши слова мотивируют нас стараться и улучшать свою работу еще больше💞
НТ
Наталья Титова16 отзывов
17 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ЕП
Ефим Платонов13 отзывов
16 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Ефим, за доверие 🙏👌 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ОП
Олег Поздняков12 отзывов
14 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за хороший отзыв!💕 Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой🥰
АТ
Александра Тимофеева14 отзывов
12 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Благодарим вас за хороший отзыв!💕 Ваши слова мотивируют нас стараться и улучшать свою работу еще больше💞
ЕВ
АВ
Артем Власов8 отзывов
8 апреля 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артем, благодарим, что уделили время и написали отзыв ! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой🥰
ГА
Герман Агапов10 отзывов
7 апреля 2024
Герман, добрый день! Спасибо за добрые слова! Были рады помочь 🤗
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
70 лет Октября3 мин300 м
70 лет Октября, 161 этаж
20-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445047
TLTbuket, цветочный салон
Для новых клиентов скидка 10% на предзаказ. Гарантируем качество!
V sadu, цветочный магазин
Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Точка-цветочка, цветочный салон
Скидки до 15% постоянным клиентам!
РекламаИП Ломакин Д. А.
Аленький цветочек