Ростелеком для дома

Интернет-провайдеры
1.1
Подключайте интернет и онлайн-кинотеатр Wink за 0 рублей в месяц!
1.1
ДР
Дмитрий Рачков1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
EK
Elena Kozakova2 отзыва
29 марта 2024
⛔СТОП! Люди, всем привет! Ростелеком - это отвратительный провайдер! Стабильно, пару - тройку раз в месяц, то картинка на тв виснет или в пиксели уходит, то звук отстаёт от изображения. Неделями ждем решения... Полный треш... Был Аист стал Ростелеком. Уже больше года плачу Ростелекому, а видите ли только в марте 2024 г Аист отключил тв приставку мне. Пол ночи в чате переписку вела, специалисты проверяли причины зависания изображения. В итоге оформили мне специалиста на дом, типо проблема с телеком, решил спец! Днем приходит спец из Ростелеком, чтобы мне сообщить о том, что проблема не в моем тв, а что я должна теперь выкинуть приставку от Аиста и купить новую у Ростелеком за сущие копейки... 3999₽. Ну а что нет то? Огласите, весь список, что вам нужно впарить мне еще... 😂 Времени нет особа этим вопросом заниматься, я согласилась. Мне позвонили, сказали ждите 28.03 с 11:00 до 13:00 прибудет мастер, привезет договор, установит тв приставку. 28 марта пришло, а вот мастер НЕ ПРИШЁЛ. В личном кабинете стоит отметка-ВЫПОЛНЕНО😁 Вы серьезно? Смешные..... В чате туту... Ульяна (привет тебе, если читаешь), шаблонами отвечает, задротка... На линии 8800..такая же шляпа, дама мычит шаблонами... Стажеры походу или зп 5000₽... Конечно Ростелекому, договору и приставке - машу рукой. И хорошо, что не приехал. И спасибо, что так вовремя показали свои НЕ возможности...😂 Такой провайдер пусть идет в пеший тур с эротическим уклоном. Люди, хотите, чтобы об вас ноги вытерли, нервы помотали и деньги отнимали, тогда велком в Ростелеком! Всем добра!
СК
Серёга Колокольцев14 отзывов
27 февраля 2024
СР
Светлана Рузавина2 отзыва
20 февраля 2024
Не рекомендую данную компанию! Просили отключить услуги, составили заявку сказали что с нами свяжутся для расторжения договора, ни кто не перезвонил. С момента составления заявки услугами мы не пользовались, на сегодняшний день от лица компании поступают звонки с требованием оплатить задолженность. Перезваниваем, уточняем почему не отключили услуги по заявке, при этом в личном кабинете статус заявка выполнена, получаем ответ, СТАТУС ЗАЯВКА ВЫПОЛНЕНА ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО ДО ВАС НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ!!! В итоге заново оставляем заявку, все повторяется ни кто не звонит!!! Звонки от лица компании продолжаются. Перезваниваем, составляем заявление на перерасчет, соединяют с договорным отделом, (проходит 54 минуты моего ожидания в решении вопроса) сотрудник ставит на ожидание, якобы решает... так проходит 10 минут... ЗВОНОК СРЫВАЕТСЯ. Перезваниваю... Прошу соединить с руководством... НЕ ИМЕЮТ ВОЗМОЖНОСТИ...прошу назвать адрес офиса куда можно лично приехать...ОФИСЫ НЕ ФУНКЦИОНИРУЮТ!!!
Тольятти
Тольятти, Самарская область
«Ростелеком» — российский провайдер телеком-услуг: высокоскоростного интернета, интерактивного телевидения, мобильной связи и домашней телефонии. Обслуживает более 22 млн абонентов.
  • Быстрое подключение услуг в удобное время.
  • Единый личный кабинет с понятным управлением.
  • Управление услугами с любого устройства.
  • Интернет до 250 Мбит/с.
  • Пакеты интерактивного ТВ с сотней каналов и видеопрокатом.
  • Комплекты услуг со скидкой: домашний интернет + интерактивное ТВ, домашний + мобильный интернет.
  • Большой выбор тарифов на домашний и мобильный телефон с фиксированной и поминутной оплатой.
  • Бонусная программа с бесплатными опциями и подарками от партнёров.
Узнать больше об услугах и оставить заявку на подключение:
  • на сайте rt.ru;
  • круглосуточно по бесплатному номеру 8 800 1000-800.