Анкор

ДВ
Дмитрий Ворона3 отзыва
20 августа 2023
20 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам за отзыв и оценку.
Александр Бобрышев2 отзыва
17 июня 2023, отредактирован
Александр С.2 отзыва
24 февраля 2023
БН
Борис Николаевич26 отзывов
25 июля 2022
25 июля 2022, официальный ответ
Владимир. Спасибо вам большое, что выбрали нас. Приходите, будем рады вас видеть 🤗
Д¹
ОП
Олег Полынкин1 отзыв
18 июня 2022
20 июня 2022, официальный ответ
Олег, к сожалению наш продукт можно приобрести только на Ботанической. Где сварили, там и розлили😊
СБ
Сергей Бабошин3 отзыва
22 мая 2022
23 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь. Всегда рады вам 😉
СЛ
Сергей Л.8 отзывов
16 апреля 2022
18 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Нам очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Ждем Вас снова.
СК
Серега Калина2 отзыва
19 марта 2022
20 марта 2022, официальный ответ
Сергей, нашу продукцию можно приобрести ул.Ботаническая 20 стр. 56. Здесь же мы его и ВАРИМ
СЮ
Серега Юткин3 отзыва
13 октября 2021
15 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв 🙏👌 Ждём вас вновь!
АВ
Артем Воробьев4 отзыва
6 сентября 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
АвтоВАЗагро6 мин600 м
Ботаническая улица, 20 лит А561 этаж
Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445000
Виноград, оптово-розничная компания
Напитки со всего света для детей и взрослых
Т 34, пивоварня
Батискаф, пивоварня