Единый расчетный центр

14 августа 2023, отредактирован
TT
T T11 отзывов
4 августа 2022
Обратились с супругом за справкой о составе семьи в рабочее время,в помещении из посетителей были только мы,сотрудники сидят за закрытой дверью и обратиться к ним есть возможность только по телефону,да такой сервис как заказать справки удобен по телефону и было удобно в период пандемии,но я обратилась сейчас и лично,сотрудник общался хамски по телефону типо мои трудности что документы мне нужен сейчас а будет он готов только в определенный день и в определенное время,так же привели не компетентное сравнение в поликлиники же я беру на определенный день и время талон,на что я ответила что была до них в трёх разных паспортных столах и справки выдавали по требованию в течении 5 минут,а здесь устанавливают свои законы и порядки и отказывают в услуги что считаю не законным,так же уточнила я сейчас заказываю могу ли сейчас и получить ведь распечатать документ поставить печать и подпись 5 минут и не ждать других дней на что мне ответили записи нет на сегодня на что уточнила но ведь мы одни в коридоре но сотрудник был категоричен!
Мурысева, 906 филиалов
Комсомольский район, Тольятти, Самарская область, 445012
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи: пн-ср, пт; неприемный день: 23 число месяца
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
ЖЭУ Шлюзовой, диспетчерская служба
Ркц-эксперт, офис
Отдел по вопросам миграции МВД России по Комсомольскому району г. Тольятти, Отдел по вопросам миграции МВД России
Онлайн-услуги