Вершина

9 марта 2024, отредактирован
DE
Denis Egorov3 отзыва
29 декабря 2023
Для проведения свадебного банкета было выбрано данное заведение. Была озвучена стоимость банкета 250к, но бронь открывается только со следующего года. Несколько раз звонили чтобы получить актуальную информацию и каждый раз звучала стоимость 250к. Позвонив сегодня в очередной раз, цена резко изменилась на 350к. Нам никто не звонил и не предупреждал что условия изменились на 100к. Хорошо что мы это узнали сейчас, а не в день подписания договора. Решили довериться этому заведению, но как оказалось напрасно. Плавающая информация которая может измениться в любой момент без предупреждения другой стороны. Благо есть альтернативные варианты у которых осталось всё так же без изменений и неожиданных повышений цен. Никому не рекомендую здесь что-либо планировать, чтобы не напороться на подводные камни. Ожидания и доверие к этому месту не оправдались.
МД
Майя Дорская28 отзывов
29 декабря 2023
Обманщики. Я была лучшего мнения об этом месте, пока не столкнулась с вопиющей ситуацией. Мы планируем свадьбу, выдирали из множества вариантов ресторанов и остановились на Вершине. Был с самого начала озвучен ценник за банкет - 250 тысяч рублей. Но бронь у них открывается с января, так что документально никак не фиксируется обозначенная сумма. Именно по этой причине, чтобы не попасть в просак, мы ежемесячно звонили и подтверждали актуальность полученной информации. Всегда был утвердительный ответ - да, 250к. Первый красный флаг засверкал на горизонте, когда моя подруга, также планирующая свадьбу месяцем позже моей, заехала в вершину дабы обговорить условия. Но ей был обозначен ценник в 350 тысяч, о чем я конечно же узнала и сразу было решено снова позвонить им и узнать актуальны ли наши условия. Нам в очередной раз подтвердили цену в 250 тысяч рублей. Это показалось подозрительным, мы напряглись, но решили доверять казалось бы приличному заведению. Но сегодня, в очередной раз позвонив им с той же целью, нам была озвучена цена в 350 тысяч. Мы в шоке. Пытаемся понять. Нам говорят что то в ответ, но это просто вода водой, никакой конкретики и попытки исправить ситуацию, но обещают что-то выяснить. Но, честно, мне уже абсолютно все равно, даже если они предложат цену ниже изначально оговоренной, мы приняли решение сменить локацию. Такое отношение - это плевок просто. Я считаю, это было целенаправленное мошенничество. Людям говорят одну цену, документально не фиксируют, тянут до последнего. И в последний момент, когда альтернативные варианты уже заняты, ставят перед фактом выкатывая ценник на 100 тысяч выше оговоренного. Люди не имеют выбора и платят этим мошенникам. Но нам повезло, наша свадьба будет в четверг, а не пятницу или субботу, и для нас еще есть альтернативы. Пусть не такие пафосные. Зато честные и человечные. Ни в одном месте не повысили цену на наши дату. Только вершина отличилась. Лицемеры, снаружи красиво а по сути нагибают людей на бабки.
ЮК
Улица Баныкина, 21Б1 этаж
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445021
Мало посетителейОбычно в 11:00
Tinto, ресторан
Уютный ресторан авторской кухни, кондитерская и производство джелато
Забронировать столик
Маленький Париж, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Детское меню • Английский завтрак • Ланч 12:00-16:00 • До 45 мест • Супы • Колбаски • Чай с собой
By mama, ресторан
Завтрак • Люля-кебаб • Сэндвичи • Куриные крылышки • Наггетсы • Хычины • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Piano-bar 1888, ресторан-бар
Средний чек 1500 ₽ • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 60 мест • Стейки • Глинтвейн • Банкет • Оплата по QR-коду
Удачное место, кафе-гриль
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Восточная кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Живая музыка • Летняя терраса • Проведение банкетов • Своя пивоварня • До 300 мест • Можно с собакой