Русская Дымка

Торговая компания
Сделай покупку, оставь отзыв и получи подарок!
РекламаИП Ефременко П. П. ОГРНИП 317631300125437.
КК
Ксения Кочнева2 отзыва
20 марта 2024
ВФ
Валерия Федорова15 отзывов
16 февраля 2024
18 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Валерия. Мы стараемся для вас.
НП
Никита Плотников17 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
14 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждем вас в гости снова!
ПК
ЕШ
Евгения Шеина1 отзыв
11 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо за оценку нашего труда. Ждём вас вместе с друзьями!
АХ
Алексей Хан11 отзывов
1 декабря 2023, отредактирован
ОК
Оксана Касаткина1 отзыв
30 ноября 2023
30 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана. Спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 Мы работаем для вас!
АГ
Алексей Горяев1 отзыв
19 ноября 2023
19 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое, ждём Вас снова.
ВН
Вадим Никитин1 отзыв
21 октября 2023
21 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
Ассортимент
Бульвар Татищева2 мин250 м
ТОК КольцоУлица Автостроителей, 2217 секция; 2 этаж2 филиала
18-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445044
Закроется через 34 минуты
Магазин «Русская Дымка» входит в популярные интернет-магазины России в сфере товаров для самогоноварения, виноделия, консервирования и копчения. У нас вы найдёте самогонные аппараты, пивоварни, дубовые бочки, коптильни, дымогенераторы, автоклавы, сыроварни, сушилки, а также многочисленные аксессуары и ингредиенты.