Ваш инвестор

ВЖ
Витграс Живая-Клетка1 отзыв
8 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравился сервис! Ивану обязательно передадим вашу похвалу, хорошего вам дня!
КА
Карпов Александр1 отзыв
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр! Рады, что вы довольны сервисом! Передадим Ивану вашу похвалу!
ЕП
Евгений Павлов1 отзыв
2 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо, что выбрали нас.
ЛЯ
Лера Я2 отзыва
23 января 2024
24 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лера! Спасибо, что высоко оценили нашу работу)
ЭМ
Эльдар Мартынов1 отзыв
18 января 2024, отредактирован
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Эльдар! Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли вам помочь, будем стараться и дальше ;)
МИ
Максим Иванов1 отзыв
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим! Благодарим за высокую оценку, мы очень рады, что смогли помочь вам ;)
Анатолий Коровин1 отзыв
11 января 2024
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анатолий! Благодарим вас за отзыв! Рады, что смогли вам помочь, будем стараться и дальше ;)
ТШ
Тимур Шакирянов2 отзыва
29 декабря 2023
29 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, что нашли время написать отзыв! Будем продолжать в том же духе)
Rk
Rosa klimova20 отзывов
22 декабря 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что выбрали нас, будем стараться и дальше :)
Алина Курапова1 отзыв
20 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв ❤ Всегда вам рады 🤗
ВИ
Владислав Иванов4 отзыва
19 декабря 2023
19 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо что нашли время написать отзыв! Рады сотрудничеству с вами)
Оплата через банк
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Юбилейная улица, 2г323Б офис; 3 этаж
31-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445024
Первая залоговая компания, микрокредитная компания
Деньги под залог ПТС. Авто остаётся у вас
РекламаИП Головизнин М. Ю.
Аванс
Простой способ займа
СберБанк
Снимайте и пополняйте карты МИР любых банков в банкоматах Сбера
Найти банкомат рядом
Газпромбанк
Накопительный счёт по ставке до 16,5% годовых от «Газпромбанка»!*
Реклама*При открытии счёта через мобильное приложение мобильного банка/интернет-банк «Газпромбанка» сумма 5000–1 500 000 ₽, максимальная ставка с приветственной надбавкой — 16,5% годовых. Базовая ставка — 9% (при сумме минимального остатка в расчётном периоде от 5000 ₽), при сумме от 0,01 до 4999,99 ₽ — 0,01%. Пополнение/частичное снятие без ограничений. Капитализация есть. Начисление процентов на минимальный остаток на счёте за месяц.
Банк ДОМ.РФ
Вклад 16,2% годовых на 3 месяца*
Открыть вклад
Реклама*Ставка 16,2% годовых по вкладу «Мой Дом» (далее — вклад) при размещении от 1 млн (вкл.) до 15 млн рублей РФ (вкл.) на срок 91 день без пополнения и частичного снятия, с выплатой процентов в конце срока вклада. При досрочном закрытии проценты начисляются по ставке 0,01% годовых. Информация актуальна на 01.03.2024. Подробные условия на сайте банка: https://domrfbank.ru/deposits/.