Shevelura

Реклама12+.
В.
Виктория .4 отзыва
11 апреля 2024
Хочется выразить огромную признательность Мэри, к данному мастеру я хожу уже около 6 лет. Она настоящий профессионал своего дела! Всегда подскажет как и что лучше сделать. Что я только не творила со своими волосами, а Мэри всегда приходиться это исправлять🙈😁 и с этим она справляется на все сто процентов. А самое главное, что после всех махинаций с волосами их качеством я все равно очень довольна и это заслуга именно Мэри! Увидев результат без улыбки от нее выйти просто невозможно. Что говорить про сам салон: Достаточно комфортная обстановка, все девочки всегда друг другу помогают, что нам мой взгляд ОЧЕНЬ ускоряет сам процесс, всегда предложат чай, кофе, в студии играет приятная музыка. Также в салоне есть свои средства для волос, которые можно приобрести для дальнейшего ухода, взяла себе оттеночную маску, пока про нее ничего сказать не могу, так как еще не пользовалась, но приятно, что не нужно где то искать и заморачиваться, когда можно прибрести всё нужное прямо после процедуры. Также хочется выделить мастера Любу, сами процедуры у нее не делала, но она также учавствует в помощи Мэри, когда свободна, очень приятный мастер и уверена, также профессионал своего дела. Собственно говорить можно долго, но если вы хотите, чтобы ваши пожелания были учтены на 100% вам точно к Мэри! Огромное спасибо!
13 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь, будем стараться и дальше…
МС
Марина Смирнова1 отзыв
30 марта 2024
МЧ
Мария Червякова1 отзыв
22 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо большое, что оценили 😌 Приходите к нам почаще.
АФ
Анна Федотова7 отзывов
24 августа 2023, отредактирован
28 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас, за ваш отзыв !
Иi
24 октября 2022, отредактирован
Александра Маслова2 отзыва
26 августа 2022
29 марта 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте, огромное спасибо 🔥 Ждём вас к нам снова !
Парикмахерские
Alex, студия красоты
Окрашивание + стрижка = spa-уход в подарок
Записаться онлайн
Мята, студия красоты
Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Минута от 12 ₽ • Вертикальный солярий
Vibe by Карпенко, студия красоты
Детская стрижка • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Стрижка горячими ножницами • Педикюр • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Lezote, салон красоты
Плетение кос • Афрокосы • Афрокудри • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Педикюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей
I`m beauty studio, студия доступной косметологии
Лазерная косметология • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Антицеллюлитный • Шугаринг • Восковая эпиляция • Wi-Fi