Дом кофе

Магазин по продаже кофе и оборудования для кофеварения
НМ
8 ноября 2023
ЮМ
Юрий Муратов1 отзыв
15 сентября 2023
Внимание! Сломали кофеварку при ремонте. С таким сервисом ещё ни разу не сталкивался. 3 августа 2023 г отдал аппарат в ремонт, причина - не работает цикл нагрева (кипячения) молока. При приемке аппарата мастер дал предварительное заключение, что необходимо сделать профилактику ( почистить аппарат внутри от животных, как он выразился, это он тараканов имел ввиду). Обещал сделать осмотр после разбора аппарата и озвучить точную причину неисправности на следующий день. Неделю никто не звонил, позвонил сам, мастер отвечает, пока не могу установить причину неисправности. Звоню ещё через неделю, отвечает что заказал запчасть в электронных компонентах, надо подождать. Потом я позвонил в конце августа, он отвечает, что пока аппарат не могут отремонтировать ( уже какие то третьи лица появились). Мне надоела эта тягомотина и я потребовал вернуть аппарат. Забрал аппарат, принёс домой, включаю, хотел проверить кофеварку (она работала до сдачи в ремонт), а в процессе подачи воды она пошла не через рожок а через корпус аппарата. Сдал в ремонт частично неисправный аппарат а назад получил неисправный полностью. На мои претензии по телефону этот «мастер» ответил, что он ничего не делал и предложил прийти к нему с аппаратом для разбирательства. Дабы не тратить попусту время, я обратился к частному мастеру, который вскрыл аппарат, обнаружил разрушение патрубка подачи горячей воды в рожок с кофе (данное разрушение возникло в результате разборки аппарата перед ремонтом), из-за чего вода хлестала в разные стороны. Частный мастер впоследствие заменил патрубок. Изменил монтажное положение контроллера и кофеварка заработала в полном объёме. Итого - поломка аппарата в результат простых действий по его разборке, наглое враньё клиенту по вопросу хода ремонта, я вообще если бы сам не звонил ему, кофеварка так и стояла бы у него сломанная. Месяц вранья и поломка аппарата. Запретить заниматься ремонтом.
Средний чек 250 ₽До 20 мест
А ЦИФРАГРАД СЕРВИС, торгово-сервисная компания
Диагностика — 0 р., срочный ремонт, выезд, доставка курьером! Звоните
Позвоните нам прямо сейчас
Провинция кофе, оптовая компания
Кофе с собой • Чай с собой • Кофемашины • Доставка • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ТЛ Кофе, сервисный центр по ремонту кофемашин
Blasercafe suisse, кофейня
Средний чек 300 ₽ • Можно с ноутбуком • До 21 места • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Добрый кофе, компания по аренде кофемашин