Фермерская лавка

Любовь Видутина1 отзыв
1 сентября 2023
Александра Михайлова7 отзывов
19 февраля 2023, отредактирован
Постоянно покупаю у вас прослойку, очень вкусная. Специально приезжаю в Русь ради нее. Но хотелось бы попросить администрацию провести беседу с продавцом,к сожалению имя я ее незнаю, блондинка с короткой стрижкой. Вечно недовольная, очень рано начинает собирать продукцию с витрины,отказывала в продаже,хотя я приезжала в 21:30. А сегодня отказывалась отрезать мне от нового куска, предлагала,то что у нее уже было отрезано.Были два кусочка и они были заветренные,я не хотела их брать.После кучи комментариев,она все же отрезала мне от нового куска и чуть ли не швырнула. Грубила и заявила,что я ей под конец дня испортила настроение.Хотя настроение испортила мне она,а я просто пришла купить товар, который лежит у вас на витрине. Вторая девушка которая работает,с темными волосами, очень милая, покупать у нее одно удовольствие. Ставлю одну звезду только из-за этой дамы. В остальном у вас все прекрасно.
9 1 1174 отзыва
17 мая 2022
А.
Анастасия .3 отзыва
6 ноября 2021
Очень неприятная девушка-продавец, разговаривает довольно грубо и совершенно не заинтересована в продаже или удержании клиента. Я хотела приобрести несколько видов мясных изделий и поинтересовалась составом, продавец сказала, что состав натуральный - берите. Слово «натуральный» может обозначать многое и я попросила все же озвучить, что именно в составе кроме мяса и соли. Продавец начала нервничать, сказала, что этикетки нет и надо искать сертификаты, и вообще мне проще на сайте состав посмотреть. На что я ответила: «поищите сертификаты, пожалуйста». Продавец начала нервно доставать и кидать папки на прилавок, говоря, что она вообще-то занята, она тут работает, у неё нет времени на мои вопросы отвечать, и вообще, что я к ней пристаю, если можно зайти на сайт и посмотреть. Я спросила, чем же она занята, раз я единственный покупатель и рядом других интересующихся нет. Девушка мне на это не ответила, но продолжила нервно высказывать мне своё недовольство. Стало понятно, что сертификаты она не найдёт - их просто нет, и она опять оправила меня на сайт, а если мне что-то не нравится, то «идите в Перекрёсток вообще, и там свои допросив устраивайте». Тут я потеряла терпение и попросила книгу отзывов и предложений, продавец стала звонить директору (девушке), громко и эмоционально рассказывая, что я с неё всю документацию требую (что не так, конечно - мне просто нужно было узнать состав). Я сказала, что брать у неё что-либо у меня пропало желание и мне нужна книга отзывов. Книгу мне так и не дали, сказали нет её. Я хотела уже уходить, но тут продавцу позвонил супруг девушки-директора (или совладелец - я не знаю) и попросил дать мне трубку.
ЕГ
Революционная улица, 52а1 этаж
3-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445028
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Борковский хлеб, магазин
Собственное производство! Хлеб, выпечка, торты, полуфабрикаты
Торты на заказ
Деревенская лавка
Доставка • Оплата по QR-коду
Vine story, винный бутик
Эксклюзивный ассортимент напитков, сыров. Создаём подарочные наборы
РекламаООО «Вайн Хаус».
Итлес, мясной магазин
Экологически чистое фермерское мясо собственного производства!
Сырная лавка
Натуральные мясные изделия, колбасы, сосиски, сервелаты!
Узнать стоимость