Эстетика тела

EB
Elvina Brovchenko1 отзыв
18 марта 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за такой шикарный отзыв! Мы очень стараемся💫 ждем вновь на процедуры
НК
Настя Клементьева10 отзывов
23 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Анастасия,спасибо большое Вам за приятный отзыв! Мы очень стараемся! Ждем вновь в нашей студии!
Я-
Яна -17 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Яна, спасибо за приятный отзыв! Всегда рады нашим гостям!
ЛМ
Гл
Городская легенда2 отзыва
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работе! Всегда рады видеть у нас в студии!
НГ
Нина Горишная2 отзыва
14 декабря 2023
20 декабря 2023, официальный ответ
Нина, спасибо за отзыв! С удовольствием ждем Вас на последующие процедуры!
Анжела П4 отзыва
1 декабря 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Анжела, спасибо за отзыв! Рады, что понравился новый мастер! Все наши мастера владеют авторскими техниками работы студии.
NN
Natalja Nastina2 отзыва
21 ноября 2023
28 ноября 2023, официальный ответ
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
Массаж
Виды эпиляции
Наличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Юбилейная улица, 2г309а офис; 3 этаж
31-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445024
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
Вальхенмед, многопрофильная медицинская клиника
Эпиляция, инъекции красоты, ботокс, пилинг, чистка, лифтинг, массаж
Lb-body, студия коррекции фигуры
Аппаратный массаж • Массаж лица • Прессотерапия • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж
Loran`s, салон красоты
Лазерная косметология • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 750 ₽ • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Аппаратный массаж • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Пирсинг языка • Пирсинг септум
LaserCare, студия эпиляции
Лазерная эпиляция
Монро, салон
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 400 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Полировка волос • Прикорневой объём волос • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Wi-Fi