Мюнхен

Ж
Жоня2 отзыва
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Жоня. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
РГ
Райан Гослинг1 отзыв
25 ноября 2023
25 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине. Мы очень рады,что Вам все понравилось. Ждем Вас за покупками!
Александр Абрамов5 отзывов
6 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Будем ждать вас снова!
ОМ
Олеся Моклокова1 отзыв
4 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим, что оценили! Будем рады вам всегда!
С
Светлана1 отзыв
4 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏 Мы всегда вам рады 💛
Андрей Симонов1 отзыв
4 ноября 2023, официальный ответ
Андрей, добрый день! Благодарим за приятный отклик 🤗 Будем вас ждать.
МН
Спасибо, Таня-Танечка, за добрые слова о нашей работе 💛 Будем вас ждать 🤗
О
Оксана1 отзыв
14 октября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв и высокую оценку 🔥 Приходите, будем рады вас видеть!
ЯБ
Ярослав Бердин1 отзыв
Здравствуйте, Ярослав. Спасибо вам за ваш отзыв!!! Всегда вам рады 😉
ИМ
Ильдар Миллионеров1 отзыв
14 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова о нашей работе! Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Магазин Рубин1 мин60 м
Более 50 займов от проверенных МФО на Банки.ру* — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
Улица Карла Маркса, 662 этаж2 филиала
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445017
Закрыто. Откроется в 10:00вторая, четвертая пт месяца: 10:00-17:00
Загруженность по средамСейчас закрыто
Планета СХ
Новая коллекция! Скидки до 60%. Пополнение товара каждый день
Календарь акций
МЕГАХЕНД, сеть магазинов одежды и обуви
Рубин, торговый центр
Во!Ва!, секонд-хенд