Первый СтройЦентр

Офис-склад
4.4
Большой выбор строительных материалов всех известных марок*
Реклама* таких как «ТЕХНОНИКОЛЬ», «МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ», DOCKE, «ЭКОВЕР», ISOVER, PLASTFOIL, «ПЕНОПЛЭКС», GYPROC, WEBER и др.
4.4
КА
Катюшка Андреевна2 отзыва
3 марта 2023, отредактирован
3 марта 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам за отзыв!
UK
Umrbek Khalilaev3 отзыва
9 августа 2022
9 августа 2022, официальный ответ
Добрый день! Подскажите с какого номера и когда вы звонили? Наши телефоны работают исправно.
ЕБ
Екатерина Благушина1 отзыв
13 ноября 2020
МК
Мария Казанцева1 отзыв
2 ноября 2020
2 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы стараемся для Вас!
Андрей Майоров3 отзыва
30 октября 2019
30 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за отзыв, Ваше мнение очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова.
ВВ
Вася Васильев1 отзыв
23 июня 2018
Ларина, 169
Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445007
Откроется завтра в 08:30
Комплексная поставка строительных материалов на объекты строительства, в торговые организации и частным клиентам.
  • Огромный каталог стройматериалов. Более 5000 товаров для внутренней отделки, кровельных и фасадных работ.
  • Выгодные цены, скидки и регулярные акции.
  • Экономия вашего времени.
  • Широкая география поставок.
  • Отличная репутация, надёжность.
  • Расчёт необходимого количества материалов для строительства вашего дома.
У нас вы найдёте практически всё, что требуется на любом этапе строительства. Мы готовы предложить вам актуальные строительные материалы зарубежного и отечественного производства, а главное, приятные цены на них.

Позвоните сейчас и убедитесь сами.
С нами строить легко!
У нас можно получать бонусы за…