Prime

Бургерная
3.6
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.6
AT
Aleksandr T7 отзывов
11 января 2024, отредактирован
11 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите ещё.
Алексей Алексей1 отзыв
29 ноября 2023, отредактирован
L
LEONID3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, напишите когда были у нас и что именно заказывали, обязательно рассмотрим и разберёмся с этим обращением.
АУ
Анастасия Устюжина2 отзыва
20 октября 2023, отредактирован
VS
Vitalik Skobeev9 отзывов
19 октября 2023, отредактирован
Бургеры вкусные. Но обслуживание отвратительное. Девочка была темненькая, хотя обычно светлая и доброжелательная. Сделал предзаказ на сайте. По приходу оказалось заказа они не видят. Попросил вернуть деньги, сказали возвращать через сайт, на вопрос как это сделать через сайт пожали плечами👍. В итоге пришлось сидеть и ждать заказ в заведении еще 20 минут. В итоге испорченный вечер и опоздание на мероприятия. По итогу при заказе напитков девушка обслуживала с таким лицом будто я к ней домой пришел и прошу ее приготовить мне бургеры. Так при приготовлении заказа сначала заказ принесли мне, когда я все доел бургер принесли жене👍 персонал не мешало бы отправить на курсы по повышению квалификации раз он не знает элементарных вещей. Так же в бургер красбургер было 3 мелкие креветки, вместо заявленных лангустинов.Больше сюда не ногой в смену темненькой девушки точно...
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, обязательно разберёмся в данной ситуации и постараемся избежать повторения такого обсл…
ЮЭ
Юрий Эмиров4 отзыва
7 октября 2023
7 октября 2023, официальный ответ
Юрий, добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь .Приходите, будем рады вас видеть.
НК
Надя Килякова1 отзыв
17 сентября 2023, отредактирован
17 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, сожалеем что так получилось, для более детального рассмотрения ситуации просьба сообщи…
СЧ
Светлана Чиркова2 отзыва
6 сентября 2023
7 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Светлана. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🤗 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Средний чек 300 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-16:00До 20 мест
Гостиница Волга2 мин250 м
Ленина, 1311 этаж
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445017
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
Гамбургерная
Средний чек 300 ₽ • Бургерные • Заказ навынос • Детский уголок • До 25 мест • Пицца • Бургеры • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi
Порт Моне, ресторан
Летняя терраса • Детский уголок • Можно с ноутбуком • Английский завтрак • Завтрак 10:00-12:00 • Наггетсы • Кофе с собой • Глинтвейн • Завтраки • Салаты
Сувлаки №1 гирос
Греческая кухня • Заказ навынос • До 6 мест • Пицца • Гирос • Люля-кебаб • Кофе с собой • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Sushi cool, суши-бар
Средний чек 500 ₽ • Проведение банкетов • До 25 мест • Рис wok • Картофель-фри • Куриные крылышки • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Салаты • Куриные крылышки