Barbara

19 июня 2023
MR
Mary Riviera1 отзыв
10 ноября 2022
Выражаю огромную благодарность этому замечательному салону красоты и отдельно мастеру по маникюру - Анне🌺(супер молодец вообще, постоянно посещает различные курсы по повышению квалификации) С каким же красивым маникюром я всегда выхожу от нее... Это всегда шедевр!!! ✨ ... Да еще и после маникюра/педикюра, моя кожа получают нежнейший уход, в виде пилинга и массажа с кремом! Всем советую обязательно посетить этот салон красоты 🥰 вы влюбитесь в это место! 🌈Я на год уезжала в другой город, так по возвращению в Тольятти, естественно опять начала посещать "Barbara" и знаете .. Я была в таком восторге, увидев, что салон так преобразился: 🌿к косметологии и маникюру💅добавить парикмахерские услуги и реснички (да такие комфортабельные места) Я желаю этому салону красоты только процветания и побольше благодарных клиентов... Хотя девочки, я уверена, у вас каждый клиент такой☝️
Barbara, студия красоты
9 июня 2023, официальный ответ
Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😉 мы очень ценим ваше доверие!
AQ
Alen4ik700 Q2 отзыва
29 июля 2020
Barbara, студия красоты
8 октября 2020, официальный ответ
благодарим от души, за положительный отзыв!
Массаж
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Бульвар Ленина1 мин150 м
Улица Баныкина, 16в1 этаж
71-й квартал м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445021
Открытопо предварительному звонку
Laser&beauty, студия эпиляции
Первая процедура лазерной эпиляции бесплатно! Далее — без абонементов
Записаться бесплатно
Jay, салон красоты
Детская стрижка • Педикюр • Восковая эпиляция • Сахарная эпиляция • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Wi-Fi
Dianna estetic beauty studio
Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi
Настроение, салон красоты
Женская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Лазерная косметология • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Педикюр • Мужской маникюр • Лазерная эпиляция • Выезд на дом
Царица, салон красоты
Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Чистка лица • Пилинги • Аппаратная косметология • Гель-лак • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Педикюр • Восковая эпиляция