KvартHouse

Квартирные бюро
Реклама12+. ООО «Бронирование гостиниц».
Ит
И так сойдёт149 отзывов
24 июня 2022
Добрый день. В путешествии самое главное это хороший отдых! Остановились в этой гостинице. Это целый подъезд переделанный под гостиницы в квартирах, хочу рассказать о плюсах. Из плюсов: хороший дом, закрытая территория, парковочные места,возможно проживать с животными (перед заселением посмотрите и сфотографируйте все спорные моменты, квартиры уже не новые. Покажите фотографии администратору и можете спокойно заселяться. Залог за питомца 2 тысячи рублей), ухоженный двор, рядом тц (вы можете сделать покупки, сходить в кафе), нормальный ремонт в квартирах, хороший матрас ( пружины не упираются вам в спину, эта проблема многих гостиниц), есть кухня, хороший душ, шкаф для вещей, отлична планировка, есть полотенце, шампунь, зубной набор.В целом все достойно, рекомендую остановиться и отдохнуть тут. Главное иметь пеленки/ туалет для животного и конечно следить за питомцем, после проверки квартиры (если у вас питомец) вам вернут залог.
В
16 января 2022
АВ
Артем Васютин4 отзыва
3 января 2022
Крайне не доволен. Отдыхал (если это можно назвать отдыхом) с 24го декабря по 27 ое декабря в 46ом номере. 1) Это очень холодно в номере, батареи холодные, на улице было -16 с. 2) За 3 дня у меня никто не убрался, не принесли новые шампуни, чистые полотенца и тд. Все надо просить самому. 3) я приехал на личном авто, при заселении у меня никто не спросил на чем я, не сказал про свои внутренние правила парковки, что внутри двора на ночь ставить нельзя. В номере нет не правил проживания распечатанных, не пароля от вай фая. Я, как думаю и многие, при въезде на территорию дома под шлагбаум с охраной, думал что я в безопасности, но нет, на 3 ий день мою машину с этого двора эвакуировали. В итоге сорванная встреча (так как приехал по работе) , - 3000р за штрафы и такси чтобы авто свое забрать. Администратор сказал что заселяла не я, а сменщица, мол я не причем. А еще у нас при входе, где счетчики электричества, завешены новогодними снежинками правила парковки, увы я не обратил внимания с дороги))) . В итоге дала номер другой сменщицы но она трубку не взяла неоднократно. Попросил админа чтобы передала руководству, чтобы связались со мной директора, как то урегулировали или дали какие либо комментарии. Но увы, видимо руководство совершенно не заботит качество Вашего отдыха, а тем более не слышали что такое сервис. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!! Владельцы бизнеса думают только о своем кармане, но не о своих постояльцах. Не согласны? Жду звонка от тебя - владелец этого отеля! 89991717090. Спасибо.
Пожить
Наличный расчётОплата через банк
Язык обслуживания
14а-й квартал5 мин500 м
Также люди ищут
Улица 40 лет Победы, 453 филиала
14а квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445056
Holiday House, адрес квартиры в аренду
20 уютных апартаментов с кухней на любой вкус от 1000 руб.!
РекламаИП Карпова А. С.
Easyrent, квартирное бюро
Проживание от 1790 ₽ • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Хранение багажа
Лада-Восход, гостиница
Скидки на номера до 50%. Для группового заселения от 600 р./чел.
Посмотреть номера
РекламаООО «Лада-Восход-Плюс».