Медик

Реклама0+. ООО «ДубльГИС».
ES
Ekaterina Skorohodova39 отзывов
27 июля 2021
Отпуск в Самарской области может быть нисколько не хуже чем на признанных курортах! Турбаза Медик находится в Муранском бору. Воздух вкусный, пахнет дубом и сосной. Аккуратненькая, чистенькая. Руководство радеет за своё дело, поэтому и уборка качественная и вид приятный. Кругом глаз радуют цветочные клумбы, деревянные сказочные герои. Есть здесь и своя достопримечательность - трехсотлетний дуб. Ну естественно с цепью и учёным котом. Бассейн в тени сосен - это нечто. Водичка очень приятная, с подогревом и чистят его каждое утро. И до самого позднего вечера, при включённой подсветке, можно понежиться в бассейне. Для детей здесь вообще раздолье: замечательная детская площадка с батутами, горками, качелями. На прокат можно взять игровой инвентарь и велосипеды. Есть игровая. В минизоопарке зайчики - пушистые друзья. Периодически проводят развлекательные мероприятия. При нас за 4 дня был мастеркласс гончарного дела, выступление цирка, выставка исторического костюма👍 Наш домик стандарт N 16 на базе отдыха Медик. В нем могут разместиться до 4 человек. Всё необходимое присутствует: есть ТВ, холодильник, микроволновка, плита, кастрюлька и сковородка, посуда на 4 персоны. Из минусов: отсутствие кондиционера и интернета🤣. По просьбе выдали вентилятор. А вот с инетом беда...Ну никуда мы без него😭 Ну и мухи нас первую ночь побеспокоили. Вот странно комаров нет - явно обрабатывали. На окнах сетки стоят. Молодцы, предусмотрели. А на двери ничего. Не подумали? Но спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Поэтому поехали в ближайший хозмагазин, купили москитную сетку на магнитах, дихлофос без запаха, липкую летну и было нам счастье👍 В пяти минутах ходьбы неспешным шагом находится муниципальный пляж с. Муранка. Очень неплохой. Можно и купаться, и рыбачить. И стати инет здесь уже есть. Ещё очень хотим отметить баньку. Мы брали маленькую. С виду она неказистая, но пар - это нечто! В целом очень рекомендую!
Пожить
Алые паруса, загородный комплекс
Срубы на 4–8 чел. Бани на дровах. Скидки для 2. Тихо и красиво
Солнечный мыс, база отдыха
Олимп, база отдыха
Проживание от 8000 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Беседки • На берегу • Своя парковка • Можно с детьми • Открытый • Прокат снегоходов • Кафе
Орбита, база отдыха
Без звёзд • Завтрак • Сауны • Пляж • Кондиционер в номерах • Своя парковка • С подогревом • Можно с детьми • Wi-Fi • Кафе
Усадьба, база отдыха
Проживание от 3800 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Бани • На берегу • Пляж • До 70 мест • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду