У Волги Лиман

2 февраля 2023, отредактирован
Н�
Наталия 💫4 отзыва
13 августа 2022, отредактирован
Отдыхала с дочками (8 и 6 лет) 4 дня снимали домик с 7 по 11 августа 2022 г. Во-первых домики очень классные, красивые, реально чистые, комфортные именно как на картинке на сайте. Во-вторых деревянные скамеечки возле дома, гамаки, лежаки, качели у воды, деревянная красивая детская площадка, вообщем, всё сделано с душой и для отдыхающих. В выходные на пляже много народу, а в будни классно - деток много, все играют с друг другом, чтобы было глубоко надо долго идти в воду - вообщем для деток этот отдых самое то! А природа какая красивая! Жигулёвские горы! Да вода цветёт, но администрация тут не при чём, вода сейчас цветёт везде, работники как могут чистят пляж и вывозят водоросли. Да утром стекло по берегу, но это действительно прибывает от сборосов воды с ГЭС с заброшенных дач, так как и шифер попадается, сотрудники так же стараются с этим бороться и убирают, я тоже утром проходила убирала, не вижу в этом сложность - вода прозрачная всё видно. Отдельное спасибо администрации и лично Ксении, всегда и всем помогала, у дочки заболело ушко, а мы без машины, Ксения помогла купить лекарства и не только, всегда отзывалась на любые просьбы, несколько раз в день проходят и интересуются у отдыхающих всё ли в порядке, всегда с улыбкой, вообщем за сервис отдельное спасибо, благодаря Ксении отдых действительно удался, и о Лимане только тёплые и добрые воспоминания. Теперь всем буду советовать, и в следующий раз постараемся приехать всей семьёй. (Переживала справлюсь ли я одна с детьми, без машины, но зря, все помогают, даже охранник у ворот, увидев что я одна с детьми и много вещей, помог занести в домик). Процветания вам, побольше благодарных отдыхающих, ведь вы действительно этого достойны!
ДМ
Дмитрий Михалчёнков25 отзывов
15 июля 2022, отредактирован
Отдыхали в доме всей семьёй 5 дней, нам очень понравилось! В доме чистота, белое чистейшее белье, полный набор полотенец, гель для душа. С балкончика открывается отличный вид, на балкон ной двери висит хорошая Сетка. Кстати о комарах, их было мало! Спирали тоже предоставляют. Внизу кухня : хороший стол и лавочки, маленький холодильник, приборы, бокалы, чашки, рюмки, тарелки глубокие и обычные - все на трех человек, салатник, чайник, кастрюли, сковородка, нож, раковина, полотенце, газовая плита- есть все необходимое. На пляже прокат сапов, каяков (недорого) . Можно прокатиться на катере, купить дрова, уголь. Много детей-наших не видно не слышно было все 5 дней. Парковочное место прям за домиком, чуткий администратор Мария встречает гостей👍 шумно не было, все успокаивались к 11) при нас почистили пляж от кустов и травы, оперативно все ремонтируют. На пляже лежаки деревянные, качели, при полной занятости домов на неделе на пляже народу мало было. в общем нам очень понравилось, приедем ещё обязательно. Лиману процветания и развития! 🤝 Из пожеланий : почистить пляж от водорослей и побольше холодильник)) 🤗
Пожить
нерабочие месяцы: декабрь-май
Алые паруса, загородный комплекс
Срубы на 4–8 чел. Бани на дровах. Скидки для 2. Тихо и красиво
Раздолье, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Можно с животными • Бани • Беседки • На берегу • Пляж • Для взрослых • Можно с детьми
Энергетик, загородный комплекс
3 звезды • Прачечная • Пляж • До 125 мест • Общественная баня • До 10 человек • Тапочки • Чай • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Электрон, база отдыха
Проживание от 500 ₽ • Бани • Для взрослых • Можно с детьми
Тихая гавань, база отдыха
Сауны • Беседки • На берегу • До 150 мест • Караоке • Wi-Fi • До 50 человек • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе