Институт восточной культуры

Центр изучения иностранных языков и творческого развития
АНО ДО Институт восточной культуры
ЧЧ
Чип Чяп6 отзывов
Ив
Институт восточной культуры, центр изучения иностранных языков и творческого развития
14 марта 2020, официальный ответ
Спасибо Вам большое за высокую оценку нашей работы! Рады стараться для Вас!
MH
Miss Ha2 отзыва
15 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо за тёплые слова! Мы всегда открыты к обсуждению предложений для улучшения нашей деятельности…
АГ
Артём Гусельников2 отзыва
15 декабря 2019, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас! Мы становимся лучше, благодаря вам!
Языковые школы
Помощь в обучении
Наличный расчётОплата через банк
19-й квартал2 мин250 м
70 лет Октября, 609 офис; 2 этаж3 филиала
19-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445031
Fox english club, детский центр
ЛЕТНИЙ ДЕТСКИЙ КЛУБ FOX CAMP! Развиваем и развлекаем детей весь день
Узнать подробнее
London32, центр языков
Английский язык • Китайский язык • Французский язык • Онлайн-услуги • ЕГЭ • ОГЭ • ВПР
Меридиан, агентство переводов
Онлайн-услуги
Лингвистическая академия
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Японский язык • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Джон Парсонс, центр иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Немецкий язык • Русский язык • Чешский язык • Японский язык • Онлайн-услуги