Какао`мама

Бариста-кафе
4.2
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.2
ТМ
Таися Мамонова4 отзыва
24 февраля 2024
Я хочу поделиться своим впечатлением о посещении заведения, которое я недавно посетил. Мое посещение этого кафе было приятным и удовлетворительным, и я бы хотел выделить несколько аспектов, которые сделали его особенно приятным. Во-первых, качество напитков в Бариста-кафе было высоким. Я заказал кофе и был приятно удивлен его вкусом и ароматом. Бариста явно профессионал своего дела и умело подобрал зерна и приготовил напиток по моему вкусу. Это был идеальный старт для моего дня. Во-вторых, атмосфера кафе была очень уютной и приятной. Уютный интерьер, приятная музыка и дружелюбный персонал создавали атмосферу комфорта и расслабленности. Я мог насладиться своим напитком и провести время в спокойной обстановке. Также хочется отметить обслуживание. Персонал кафе был очень внимателен и дружелюбен. Заказ был принят быстро, и мой напиток был готов в короткие сроки. Я почувствовал себя приветствуемым и ухаживаемым клиентом. В целом, мое посещение кафе было приятным и позитивным. Я остался доволен качеством напитков, уютной атмосферой и отличным обслуживанием. Я бы с удовольствием вернулся сюда снова и порекомендовал бы это кафе своим друзьям и знакомым.
ОА
1 ноября 2023
Средний чек 600 ₽Завтрак 08:00-19:00До 32 мест
Пл. Свободы2 мин200 м
Молодёжный бульвар, 31 этаж5 филиалов
32-й квартал (Центральный) м-н, Центральный район, Тольятти, Самарская область, 445011
Парк-престиж
Каждые чт, пт, при заказе от 500 рублей чайник любого чая в подарок
Мастер-классы
Espresso bar coffee, кофейня
Можно с собакой • Супы • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Паста • Горячие вторые блюда • Кофе • Супы
Порт моне, кофейня-кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Заказ навынос • До 16 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Фототорты • Оплата по QR-коду
Perfetta bistro, кафе
Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-13:00 • До 26 мест • Паста • Супы • Кофе с собой • Чай с собой
Chernov coffee, кофейня
Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 10 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Какао • Wi-Fi • Оплата по QR-коду