Добро Орто

Сеть ортопедических салонов
Большой ассортимент, низкие цены!
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Добро-орто.ру», Тольятти, ОГРН 1176313003778.
ДМ
Дмитрий Мёдов4 отзыва
2 ноября 2022, отредактирован
7 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, что оценили 🙏 Мы старались.
TL
23 июня 2021
Алексей Слепцов1 отзыв
26 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо большое. Будем рады снова вас видеть в нашем магазине.
SS
Sergey Shoshin1 отзыв
29 сентября 2019
29 сентября 2019, официальный ответ
Спасибо большое. Будем рады вас видеть в нашем магазине.
Ортопедические товары
Школьная2 мин200 м
Тополиная, 32а1 этаж2 филиала
16-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445030
Мы рады предложить вам:
  • выгодные цены, потому что работаем напрямую с производителями;
  • товары российского производства;
  • удобное расположение пунктов выдачи заказов;
  • бесплатную доставку заказов от 3000 р.;
  • профессиональные консультации;
  • гарантию на все товары;
  • заказ товара индивидуально для вас.
Акции и скидки постоянным покупателям!