Бавария

Магазин-бар разливных напитков
Бары с кухней на Автостроителей, 50а и 40 лет Победы, 47а!
ДК
ЕЛ
Елизавета Лагунова1 отзыв
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елизавета. Спасибо большое за приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова!
ДР
Дмитрий Рыбаков1 отзыв
4 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Дмитрий! Спасибо вам за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
ОД
Ассортимент
Приморский бульвар, 28а17 филиалов
7-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445027
1 этаж
В крафтовую сеть магазинов и баров "Бавария" требуется:

-Продавцы-бармены

-Повара