Kaza

3.7
ST
Sonya Tvorogova5 отзывов
17 апреля 2024
Девушки вам туда не надо 😂 Очень советую салону поменять советские железные расчески ( на след день нашла много болячек в голове 😳) Согласна с отзывами про то что мастера там по выдиранию волос ( сказала мастеру что делаю процедуру из-за того что путаются концы и при этом мне их просто ДРАЛИ в хлам 😄) Расчесывают не с концов с с головы и причем еще больше запутывая концы Голову мыли перед уходом 1 раз шампунем , мне кажется уже везде моют 2 раза 😅 уход держали 5 минут ( и при этом я слышала что из-за того что я лежала в раковине не могли помыть волосы другого человека ) уход matrix просто худший из всех , у всех от него чешется голова 😁 лучше davines , mone , L’Oréal Так же была свидетелем очень недовольной стрижки и скандала 😅 Постригли криво , и мастер спорила сколько нужно отстригать ( я говорю что мне нужно только концы она мне : ну как хотите если хотите ходите с кривыми тогда отрежем немного ) В середине процедуры уже очень сильно хотела уйти , так же голову просто пересушили КИПЯТКОМ из ржавого фена 🤢 Попросила не филировать ну и пофиг ей 😂 профилировала Из хорошего вежливый администратор и хорошая укладка Больше я туда ни ногой 😄😂
Kaza, салон красоты
9 мая 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения. Вы были записаны на услугу по акции стрижка +уход за 1100р. Конечно же у на…
КП
Клиент Покупатель4 отзыва
2 апреля 2024, отредактирован
Kaza, салон красоты
7 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв! Хотели бы уточнить в какой день вы были у нас записаны🤗
Парикмахерские
Экономим время: маникюр + педикюр + брови за 2 часа
Записаться онлайн
Rascheska, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак
Mazhivi , студия маникюра и педикюра
Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки
Organic.zagar, школа-студия моментального загара
Моментальный загар
I`m beauty studio, студия доступной косметологии
Лазерная косметология • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция