СДЭК

3.3
Асаламу Алейкум4 отзыва
29 марта 2024, отредактирован
29 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за положительный отзыв о работе нашей компании. Надеемся на дальнейшее…
Е
Екатерина1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку!
А
Алина1 отзыв
22 марта 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за приятный отзыв о сотрудничестве с нашим офисом! Будем рады видеть Ва…
АТ
Александр Тарханов6 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку работы наших менеджеров!
МТ
Михаил Тупикин1 отзыв
20 марта 2024, отредактирован
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку сотрудничества с нами. 🙌
Kimiko °×°1 отзыв
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Благодарим за положительный отзыв! 💚
ЕС
Елена С6 отзывов
18 марта 2024
YT
Yurik Taymolkin1 отзыв
15 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы рады, что сотрудничество с нашей компанией приносит Вам положительные эмоции. Всегда Вам рады💚
ВР
Валерий Родионов6 отзывов
10 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь. Всегда будем рады Вас видеть!
NN
No Name11 отзывов
26 декабря 2023
26 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Напишите, пожалуйста, дату и примерное время посещения. Проверим работу сотрудников.
Наличный расчётОплата по QR-кодуОплата через приложение
70 лет Октября, 461 этаж36 филиалов
19-й квартал м-н, Автозаводский район, Тольятти, Самарская область, 445031

Преимущества для клиентов

Тарифы для физлиц также подходят для самозанятых и владельцев микробизнесов.

Поддержка 24/7.